Что такое счастье для менеджера дилерского центра?

Я работаю менеджером в дилерском центре «Mazda», и вокруг меня много мужчин. Такие же менеджеры, продажники, консультанты, руководители. Но почти все из них либо женаты, либо уже крутили романы с половиной из нашего и так скромного женского коллектива. Есть, конечно, холостые подсобные рабочие, но я, как Гоша из «Москва слезам не верит», считаю, что если в семье женщина зарабатывает больше мужчины, то это уже не семья». И так выходит, что ни на работе я не могу найти себе пару, ни где-то вне ее, поскольку домашних забот с детьми и так хватает, несмотря на помощь моих родителей, которые регулярно «работают» бабушкой и дедушкой и нянчатся с моими двумя оболтусами.

Мой бывший муж живет со своей новой семьей в Сербии и иногда помогает материально. И получается, что на личную жизнь времени практически не остается. А ведь мне всего тридцать пять, я хочу мужского внимания, присутствия, тепла, в конце концов. Но остается только с завистью поглядывать на влюбленные парочки и умиляться, наблюдая, как мужья встречают своих жен на остановке с работы.

Но недавно я встретила сестру своего бывшего мужа, которая просто безвылазно сидела в телефоне и постоянно улыбалась, с кем-то общаясь. Я не удивилась – Таня моя ровесница, но без мужа и детей, и я знаю, что ее личная жизнь куда насыщенней моей, как минимум, потому что она у нее есть.

И когда Таня в третий раз переспросила, что я сказала, я не выдержала и потребовала отложить телефон. На что Таня заявила, что будет лучше, если я возьму свой, и она мне покажет «нечто совершенно потрясающее». Я навострила уши, невольно заинтересовавшись. Я всегда была любопытной, а узнать, что так увлекло Татьяну, было особенно интересно.

И она показала мне приложение для знакомств с необычным названием «WeHappy». Я сначала было фыркнула, но Таня тут же пояснила, что это не обычное приложение, где всякие «бездельники и бабники», а место, где можно познакомиться с мужчинами из Америки. Это сыграло решающую роль, и я потребовала мне тоже установить WeHappy, а также показать и рассказать, как им пользоваться. Если я не могу вживую найти себе «друга», почему бы не заняться этим в сети?

Таня установила мне приложение на телефон, дала ссылку с каким-то специальным пригласительным кодом, без которого невозможна регистрация, и начался мой путь по WeHappy. Мы загрузили хорошую фотографию, заполнили анкету и стали лазить по просторам, просматривая аккаунты мужчин из США. В день давалось двадцать анкет для бесплатного просмотра, и я начала лайкать тех, кто мне понравился, и даже не заметила, как втянулась, и потеряла всякий интерес к сидящей напротив Тане. Она посмеялась надо мной и напомнила, что я могу пользоваться WeHappy бесплатно только десять дней, а потом нужно оплатить подписку. Я покивала и снова уткнулась в телефон. Не скажу, что я рассчитывала на что-то серьезное, скорее, хотелось просто иметь возможность «убить время», в моменты, когда в автоцентре нет клиентов.

Но я не ожидала, что меня настолько затянет! Я начала общаться с несколькими мужчинами, обрела поклонников, с которыми очень мило и приятно общалась. И не заметила, как пролетело десять дней, и приложение потребовало оплатить подписку. Я, удивляясь сама себе (никогда не тратила деньги на такие вещи), без раздумий оплатила подписку, так как уже не представляла себе жизнь без общения в WeHappy и ежедневных «Good morning, darling» от одного из поклонников. Кстати, об этом поклоннике – его зовут Алекс и ему сорок два года. Работает начальником в компании, которая занимается озеленением парков в Нью-Джерси. И у нас с ним была очень милая и забавная ситуация.

Как-то он попросил прислать ему фото машины, которая мне нравится больше всего из нашего дилерского центра. Мне это не понравилось и насторожило, честно говоря. Я не любитель широких жестов и громких обещаний. Ну, думаю, если сейчас скажет «Хочешь, я тебе ее куплю?», тут же внесу его в черный список. Но Алекс просто поблагодарил за фото и… все. Ладно, думаю, может, у них, американцев, так принято, может, менталитет такой, спрашивать подобные вещи. И, естественно, забыла об этом случае. Забыла ровно до того момента, пока не получила международную посылку! В небольшой коробочке была… модель той самой машины! Даже в том цвете, о котором я говорила – ярко-красная! Моделька была очень реалистичной и была вырезана из дерева. Это было так мило и трогательно, что я всерьез чуть не расплакалась. Я поняла, что это ручная работа, и что это сам Алекс сделал ее для меня, так как в беседе он как-то упоминал, что у него есть такое хобби – мастерить поделки из дерева, и даже присылал несколько фотографий своих работ. Но это… Это было сделано специально для меня, человек не просто купил какую-то безделушку и подарил, он вложил в нее душу, потратил время. Это было очень приятно.

Мы продолжаем с Алексом общаться по сей день, он постоянно просит присылать ему фотографии меня и моих детей, передает им приветы и даже интересуется, как успехи у младшего в карате, а у старшего в хоккее. И, я так полагаю, что скоро мы с ним сможем встретиться в реальности.

Конечно, он предлагал к нему приехать. Даже говорил, что я могу взять с собой детей, и что он все оплатит, но это как-то слишком абьюзивно, на мой взгляд. К тому же, страшно ехать к человеку, которого вживую ни разу не видела, в страну, в которой ни разу не была, да даже и не думала побывать в которой! Поэтому я категорически отказывалась от его предложения. Объясняя ему причины, которые были весьма логичны.

Но он предложил безопасный вариант. Дело в том, что WeHappy организовывает общую встречу участников, на которой будут женщины из России и мужчины из Америки, десять на десять. Она проводится на берегу моря в Таиланде. И по его словам, если я не хочу или боюсь ехать к нему, я могу поехать туда.

И, конечно, я уже не могла отказаться. Я и так в отпуске не была целую вечность, а тут… Мало того, что море, солнце и песок, так еще и Алекс там тоже будет. Поэтому я уже вторую неделю сижу на диете, чтобы в новом купальнике произвести еще большее впечатление на моего ухажера, и с нетерпением жду этой встречи.

Автор: Елена Красильникова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *