Медитация для шикарной женщины

 

Медитация для шикарной женщины «Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая» – Да, я шикарная,

«Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая» – Да, я шикарная, современная, красивая женщина, — вдохнула-выдохнула, — Я дышу свободно и легко. У меня светлые …

-Чем у нас пахнет Серёга, у тебя суп кипит! Ты чё не слышишь А А я медитирую! Да! Не кричи! – Суп… Так отвлеклась… Я шикарная, современная… красивая… Надо брови сделать. Катька свояченица брови налысо сбрила. Лицо, как луна и сверху нарисовала две дуги. Страшная. Ага… У меня светлые мысли… Мысли… Две татухи набью, три года будут держаться над глазами. Так, собралась. Дышу… свободно… легко.. Лифчик жмёт. А всё Светка подруга. Купи с пушап, купи кружевной с пушап, с проволокой и поролоном. Боже мой, я как в рыцарь в нагруднике. Стреляйте в меня коваными стрелами, я в бронежилете. Так! Собралась! Вдох-выдох! У меня светлые мысли и большие планы… Три пододеяльника постирать, две машинки белья, нарубить пять кочанов капусты для засола… капуста нынче жесткая… Пахнет супом…

— Серёга, ты суп выключил Чё Я медитирую, сказала же! Чё Сам иди!

— Я успешная и талантливая. Блин.. про таланты они зря вставили в медитацию. У меня один талант — руки из одного места. Хотя чё там было сказано Талант надо развивать. Надо себя убедить! Так собралась. Вдох-выдох. Снять что ли пушап… Давит… Не отвлекайся! Сначала… Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно.. б… снимаю пушап…. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Пять кочанов в трехлитровку не поместятся, надо три банки у кумы взять. Я дышу свободно…

 

— Серёга, ты чё суп не выключил А А чё на весь дом пахнет А Чё Суп ешь А ну кушай, кушай….

— Я шикарная, современная… ноги затекли… поза лотоса… больше на беременную лягушку похожа… Так! Собралась! я красивая… нет, не могу больше в этой позе… лягу на пол… о… так удобно… ага… вот так… дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь… да какая это жизнь… зима пять месяцев в году… снег, снег.. по тропинке в дом… а дома тепло… Серёга… — Ой, ты чего меня толкаешь Я не сплю. Храплю Это техника такая для дыхания. Я медитирую. «Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая»..

Автор: Мира Варковетски

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *