Женщины часто просят меня поделиться бьюти-секретами

 

Немудрено: я авторитет в делах красоты. Охотно делюсь! Итак, утром вы взглянули на себя в зеркало: отеки, круги под глазами, бледная кожа. А вечером вам на мероприятие, где надо блистать. Не волнуйтесь, мои бюджетные процедуры превратят вас в загадочную королеву бала. Налейте 50 грамм «Столичной» и быстро выпейте. Вы увидите, как на щечках сразу заиграет естественный румянец. Некоторые эксперты рекомендуют водку Absolut или Grey Goose, но я всегда доверяю проверенным отечественным маркам. Подождав десять минут и ощутив действие средства, выпейте еще 50 грамм. Да, отеки и круги исчезают, словно вы провели полдня у косметолога!
Следующие 50 грамм придадут легкость вашей походке и вам немедленно захочется пройтись по красной дорожке. Не торопитесь, процедура не закончена. Еще рюмка, и вот вы уже заразительно хохочете, звоните подружке, которая с завистью спрашивает: «Что ты с собой сделала».
Бросьте трубку и махните еще полтинничек. Ну как Чувствуете, какой вы стали сексуальной, какой загадочной Теперь дозировка не имеет значения. К моменту выхода вы уже стали королевой бала, поэтому хрен с ней, этой тягомотиной, падайте на диван и никуда не ходите. С фига ли вы вообще должны блистать перед этими уродами

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *