Боевые солдатики Номака

 

Боевые солдатики Номака - Какое красивое создание - похоже на фантастическую бабочку. Особенно великолепна узорная вязь тонких прожилок на крыльях эти сверкающие радужные переливы, которые

— Какое красивое создание — похоже на фантастическую бабочку. Особенно великолепна узорная вязь тонких прожилок на крыльях эти сверкающие радужные переливы, которые возникают в полете.

— Мне самой нравится, да только у нее какой-то баг в программе — при атаке крылья должны складываться режущей кромкой вниз и с легкостью вспарывать тонкую броню наземных целей… А они ломаются. Может, угол не тот Ты же поможешь мне — Та Ши Ко взяла руку подруги, прижала ее к груди и преданно, но не без лукавства, посмотрела в глаза Ля Фам.

— Девчонки должны держаться вместе, да.

— Ну конечно должны. Чтобы отлупить мальчишек!

И они обе рассмеялись.

 

— Ты слышала, мастер Номак готовит модель нового супер-робота. Его бомбардиры в прошлом поединке меня весьма впечатлили. Понятно, что я никогда такого не сделаю — плазменные генераторы это не моё. Но как они шли строем, это чудо просто! Мало того, что в таком боевом порядке к ним невозможно приблизиться, так они еще всех моих фей-копьеносцев подбили! — в голосе Таши явственно прозвучали нотки обиды.

— Мастер Номак просто рассчитывает на большое количество пушек, — Ля Фам хмыкнула, — мне это не интересно. Качество оружия превращает поединок в искусство, порождая особые виды стратегии. Победа в войне — это как если бы гусеница съела красивый цветок и превратилась в бабочку: что-то ужасное съедает что-то прекрасное, чтобы возникло что-то еще более величественное. У мастера Номака нет красивого цветка — он просто мясник, и полезен лишь для устранения слабого противника. Конечно, он в этом незаменим — но и только. Ладно, давай посмотрим на твоего ангела войны.

Мастер Ля Фам, специалист высочайшей категории в области программного обеспечения, редко отказывала кому-нибудь в помощи — и не потому, что была добродетельной дурочкой. Тестируя новый механизм, она снимала с него матрицу поведения, стратегический алгоритм, коды связи, и складывала все это в коробочку под названием «единый центр контроля». А еще изучала слабые стороны мастеров, их предпочтения и привязанности. Это было ее оружие тайное и беспощадное. Ждущее своего часа.

Читай полностью по ссылке:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *