Новости: «из Петербурга, с любовью»

 

Новости: из Петербурга, с любовью Молодой человек выпрыгнул из окна жилого дома номер восемь по проспекту Менделеева. Как сообщают очевидцы, он полетел вверх, а не вниз. Как такое возможно–

Молодой человек выпрыгнул из окна жилого дома номер восемь по проспекту Менделеева. Как сообщают очевидцы, он полетел вверх, а не вниз. Как такое возможно
– Это Икар, – сообщает наш эксперт по паранормальным явлениям.
– Это ветер, – уточняет гидрометцентр.

«Летуна» поймали в промзоне «Парнас».
– Охренеть! – заявил он.

* * *
Пробки в Петербурге достигли критической отметки в десять баллов.
– Достали, плагиатить нас, придумайте что-то свое уже, – прокомментировал ситуацию на дорогах города падший ангел Люцифер.

* * *
В Красногвардейском районе задержали пожилую женщину за нарушение общественного порядка. Гражданка вышла на проезжую часть на пересечении проспекта Непокорённых и Пискарёвского проспекта.
– Она выглядела как-то странно, чертила что-то, траву какую-то сыпала, и всё на небо смотрела, и кулаком грозила, — заявил очевидец.
– Гражданка была в невменяемом состоянии, представилась Бабой Ягой, угрожала, что город в болото превратит, – заявило уполномоченное лицо.

 

Приехавшие на место правонарушения сотрудники автоинспекции выписали ей штраф и передали гражданку сотрудникам скорой помощи.

* * *
А теперь о погоде на завтра.
Синоптики предупреждают о резком похолодании. Температура воздуха опустится на три – четыре градуса Цельсия. Солнечным дням придет конец: к концу недели город накроет мощный циклон. В понедельник, вторник и среду в городе ожидаются осадки.

Вероятнее всего, лето в Санкт-Петербург придет не скоро.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *