КАК МУЖИКИ В МЕТРО ПЬЯНОГО ВЕСЕЛЬЧАКА СКРУЧИВАЛИ

 

КАК МУЖИКИ В МЕТРО ПЬЯНОГО ВЕСЕЛЬЧАКА СКРУЧИВАЛИ Я ехал осенним вечером на тренировку, когда в вагон зашел пьяный дяденька, радость которого перла через край! Он всех обнимал и безудержно хотел

Я ехал осенним вечером на тренировку, когда в вагон зашел пьяный дяденька, радость которого перла через край! Он всех обнимал и безудержно хотел дружить. Его успокаивали, но радость росла. Он находился в другом конце вагона и меня его веселье не касалось, потому я просто наблюдал. Сидел я у кнопки вызова машиниста и обратился к соседям с вопросом: нет ли у них избытка радости и не вызвать ли мне полицию, чтобы весельчака вывели Нет-нет, сообщили соседи, он просто пьяный, а ментов вызывать — последнее дело.

Проехали станцию. В веселом конце вагона поднялся «мужик» с вопросом: «Есть тут мужики, бля! Помогите скрутить его!» Я снова предложил нажать кнопку и вызвать скручивальщиков из полиции. Мне посоветовали сходить на хуй ибо мужики сами разбираются. В вагоне нашелся еще один «мужик» и они приступили. Если кто не знает, пьяные очень расслабленные и мягкие и умудряются буквально вытекать из рук. Вот и озорника схватить не смогли и начали валять по сидящим. Он же валяться не хотел и хватался за все вокруг, срывая с пассажиров очки, выбивая телефоны, отрывая пуговицы. В итоге один «мужик» ударил весельчака в живот в надежде, что он угомонится. Но тот асимметрично ответил тугой струей рвоты, забрызгав всех вокруг и дезориентировав противника. Я поинтересовался у соседей: свежо ли им едется, не пора ли сообщить машинисту, что вечер перестал быть томным Мне снова предложили ехать на хуй и пояснили, что стукач хуже пидораса.

 

Проехали еще станцию. «Мужики» подняли весельчака, прислонили его к дверям и начали бить. Бить они не умели и никакого вреда не наносили. Весельчак же не хотел, чтобы его били и хватался за «мужиков». В процессе хватаний одному он порвал рубашку, а другому сломал браслет на часах. Огорчившись за часы, тот захотел ударить весельчака по лицу, но он качнулся и удар пришелся в лоб. Последовал дикий вой и «мужик» отскочил, в ужасе уставившись на палец — тот вылетел из сустава. Поняв, что по итогам боя у половины вагона заблевана и порвана одежда, разбиты очки, телефоны, часы, а весельчак только взгрустнул, четырехпалый заорал мне: «Да вызови уже машиниста, бля, пусть ментов пришлет! Тут пиздец какой-то!!!» На что я ответил: «Да вот хуй тебе! Ментов вызывать — последнее дело! Палец к бою и скручивай давай, как мужик!»

P.S.
Ментов они таки вызвали и в отделение ушли «мужики», весельчак и тетенька, рассказавшая полицейским, как «два здоровых лба паренька избивали».

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *