Я убедилась недавно, есть вещи, которые я простить не могу

 

Я убедилась недавно, есть вещи, которые я простить не могу .. Я не могу простить ложь, не ту, что во спасение, а ложь ради лжи. Не могу простить неподанной мне руки, когда я так нуждалась в

.. Я не могу простить ложь, не ту, что во спасение, а ложь ради лжи. Не могу простить неподанной мне руки, когда я так нуждалась в помощи. Не могу принять даже сам факт осознанной жестокости по отношению к тому, кого любишь. Не могу простить молчания, долгого и изнуряющего, потому что если человек тебе дорог, как минимум, интересуешься его здоровьем.И, не требуя постоянного присутствия в моей жизни, я не принимаю длительного отсутствия. Я не терплю проявления разного рода хамства и неуважения.
Мне трудно простить человека, который, зная твои слабости, умело играет тобой и манипулирует твоими эмоциями. Какие бы сильные чувства я ни испытывала, я никогда не смогу простить подобного, поскольку истинная любовь не в словах: она в делах, поступках, во взгляде. А в словах… в словах лишь некая её часть, не самая, возможно, важная…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *