Воспитание детей нестандартными методами

 

Воспитание детей нестандартными методами Погода в Москве наладилась, решили с другом в лес сходить, белок покормить, ежей погонять, ну и просто подышать кислородом, благо Битцевский парк у нас

Погода в Москве наладилась, решили с другом в лес сходить, белок покормить, ежей погонять, ну и просто подышать кислородом, благо Битцевский парк у нас рядом.

Идём значит себе, общаемся о высоком, конкретно о бабах, которые выше мужика своего ростом. Ну возникла такая тема. На предмет допустимости такой ситуации. Лёха за, я соответственно тоже за, но против. Иначе полноценного спора не будет, а это не интересно.

Подойдя к ближайшей скамейке наблюдаем картину. Молодая мама, лет 25-ти с небольшим размером груди и ребёнок лет пяти-шести. Мальчик. Скандалит пацан. Повод банален до невозможности, отсутствие в коллекции игрушек какого то персонажа, которого по его словам ему очень надо, но злобная мама, исключительно из меркантильных побуждений покупать ему не желает. Но пацан умный, знает как с такой ситуацией бороться. И он ничтоже сумнящеся, выдаёт своей родительнице фразу от которой та впадает в ступор. Мол заявление на тебя напишу в полицию, что ты ущемляешь мои права, и вообще вчера меня отлупила за зефир в посудомойке, ну и что что засорилось всё, за то зефир блестел! А бить детей сейчас нельзя!

Мама от таких речей была немного удивлена, попыталась объяснить сыну что в данный момент есть более важные расходы, а игрушек у него и так овер чем дохрена, но парень уже был в той стадии, когда здоровая аргументация не воспринимается, собирался впасть в истерику.. Детская истерика страшная штука, смотреть на неё очень неприятно со стороны. Вот мы и решили вмешаться, по обоюдному согласию.

Подойдя поближе Лёха представился. Полковник А*****ин, кто полицию вызывал А я за его спиной, подмигнув маме, представился тоже. Помощник полковника А******на, майор второй статьи Г****ов. Увидев таких серьёзных людей пацан сразу успокоился, и не будь дураком попросил предъявить служебное удостоверение ( грёбаный интернет и телевидение ). Благо друг мой действительно полковник полиции, и «корочка» у него при себе всегда. Изучив документ начал изливать душу. Друзья, такой «хреновой» семьи я не видел давно. Детский сад у парня с углубленным изучением английского, это до двух дня. Потом час он занимается плаванием, потом домой, где ему не дают толком посидеть и поиграть, заставляют есть кашу гадкую и решать какие то задачки. Друзей к нему пускают только на три часа, гуляет он не один а с мамой, а это стыдно.. Короче парня несло минут 10. Лет на семь маме он наговорил точно. Строгого режима. Мама только краснела))))

 

Надо было переходить к принятию решения, и оно было принято. Пацан, Мишка, был усажен на скамейку, ему был выдан лист бумаги из его же портфеля, и ручка. И было ему предложено срочно писать заявление на имя начальника МВД Колокольцева. С указанием всех грехов матери, без подробностей, ибо в тюрьме потом разберутся. Писать Мишка уже умел, да и мы ему подсказывали, но после слова «тюрьма» наивно спросил а какая тюрьма а кому тюрьма

Ну как кому Матери твоей. Ну и отцу твоему, раз позволил над тобой такие зверства учинять. Года на три мы их туда отправим. А тебя в детский дом до истечения срока наказания. А как ты думал Тебя вместе с ней не посадят, ты малолетний ещё, будешь в детдоме кайфовать. Там ни ненавистного тебе английского, ни бассейна, игрушки правда деревянные и не раскрашены, но тебе дадут краски и ты сам раскрасишь запросто. И профессию токаря-сборщика освоишь, выйдешь оттуда человеком Мишка!

А как же бабушка Ужаснулся Мишаня. Она же тоже с нами живёт.
Бабушку пообещал не трогать, и так уже мать была красная от сдерживаемого смеха, а Лёха так вообще ушёл «звонить в Дежурную часть вызывать наряд», и ржал в голос в лесопосадке.

Мишаня осознав всю тяжесть своего положения, резко переменил точку зрения и решил изменить свои показания. Молодой ещё, неопытный.
Вцепился в ногу мамы и начал клясться в любви к ней, а то, что он там понаписал, так это по недомыслию и слабохарактерности и под давлением органов, и больше никогда и ни за что! И чтобы вот хоть раз подобное Да ни в жисть! Ожидал что он зуб даст или перекрестится lol.gif Но не дождался. Был убедителен. Заявление порвали конечно, он настаивал, от мамы спасибо получили, ну и пошли гулять дальше.

Postsdal

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *