Как я замуж собиралась

 

Как я замуж собиралась Есть такой тест, пользовалась я им в юности. Кавалеров много, а ты выбрать не можешь (потом-то я узнала, что просто не любовь)...Тест многослойный. Там даже есть одна

Есть такой тест, пользовалась я им в юности. Кавалеров много, а ты выбрать не можешь (потом-то я узнала, что просто не любовь)…

Тест многослойный. Там даже есть одна ловушка, которая может сразу показать, женится на тебе мужчина или нет. Ага. Кстати, работает в обе стороны, на женщин тоже? Но в том возрасте меня вопрос замужества ещё не интересовал, рано. Поэтому я «использовала» только первую половину теста (но кто дочитает, тот узнает и про «ловушку» и, возможно, она поможет разрешить вашу ситуацию).

И вот я себе задаю контрольный вопрос и честно-пречестно отвечаю.

А вопрос такой: «Представь себе, что остаток дней ты проведёшь на необитаемом острове вдвоём с … (тут надо вставить имя). Согласна»

Мысленно представляю себе остров и условия на нём, что есть с собой из «полезных вещей» (лучше всего представлять что ничего нет, так проще), формирую ясное понимание, что надежды на спасение нет, плыть с острова бесполезно и единственный, кого я буду слышать и видеть покуда глазоньки мои навек не сомкнутся это … (имя).

И вот если ты вполне комфортно себя чувствуешь с задуманным человеком, то возможно у вас есть шанс в реальной жизни. Ну и там результаты варьируются, в зависимости от ощущений. По опыту могу сказать, что если есть сомнения или неуверенность «на острове», то и в жизни будет так же.

По этому же принципу можно проверить и друзей. Очень действенный способ

Вот жила я жила, отбирая кавалеров на острове, безжалостно расставаясь в жизни, …а потом бах и встретила его… Тут я про тест-то и забыла совсем. Напрочь забыла. Да и без теста ясно, что вот он – свет очей моих. И как-то год незаметно пролетел… Не скажу, что не сорились. Милые бранятся, только…

В общем, мой мозг уже начал рисовать уютное «гнёздышко», чуткое ухо улавливало детский смех, ноздри жадно втягивали ароматы пирогов и борща… Но замуж меня никто не звал. Не в том смысле, что вообще никто, а именно мой Лёша. То есть официально предложение не делал, но постоянно говорил об этом. Естественно, я как любая женщина, готовая «свить гнездо» стала присматриваться к своему любимому. Почти год живём вместе, в быту проблем нет, страсть присутствует, поговорить есть о чём, посмеяться тоже… Стабильный заработок, оба состоявшиеся… Жаркие признания в любви, мечты о будущем строго по расписанию. А вот предложения руки и сердца так и не поступает. А я себя знаю, если озвучу этот факт, то всю жизнь буду жалеть и считать, что женила его на себе. А он, может и не собирался вовсе…А может весь год готовил романтическое признание, чтобы на нашу годовщину мне колечко в коробочке под фейерверк, шампанское и умчать меня на белом коне в закат…

Вернее на восход. Восход нашей новой жизни… И вот такую сцену я испорчу Лишу себя Ни за какие коврижки!Тут ждать-то осталось пару недель…

О, это были самые жаркие две недели. Я в предвкушении, от нетерпения горю, настроение феерическое, порхаю как бабочка…

С работы в этот день пораньше отпросилась, чтобы успеть до его прихода – свечки, ужин, прическа, каблучки…

Смску написал, что уже мчит домой. Это значит минут через пятнадцать будет. У меня за это время столько картинок пронеслось, столько намечталось… И любовь как вселенная вокруг меня. Бесконечная.

Звонок. У меня даже ладошки вспотели, почему-то представился букет кремовых роз. Бог знает почему, я вообще-то срезанные цветы не люблю, предпочитаю куст гортензии, чтоб в сад посадить. Ну или в горшке орхидею… Только ромашки и полевые цветы воспринимаю в букетах… Представляете, какой у меня взрыв внутри готовился Я, можно сказать, весь год этим днём жила!

Открываю. Улыбается. Любимый. Родной. Хотелось от счастья, что вижу его, на шею броситься, целоваться страстно, искрясь от желания, дверь захлопнуть и… Пусть «предложение» подождёт… Метнулась к нему, но споткнулась об отсутствие букета… И тут…

– Падам! – руку из-за спины вытаскивает, бутылку шампанского демонстрирует. – С годовщиной, малыш! Какое платьишко милое!

И шаг вперёд. Меня в лоб чмок. Дверь хлоп.

– Устал сегодня, а у тебя как день прошёл – деловито мне бутыль в руки сунул, – брось в лёд, кисёныш. – Под сериальчик в честь годовщины ночером посмотрим..

Нежно так меня притянул, в ухо мурлыкнул и прошептал: «Думала, я забуду, малыш Такая дата…»

Вот у вас было ощущение, что сердце трепещет Так вот у меня так затрепыхалось, что кислорода не хватило… Мои губы сами открылись, делаю вздох, чувствую, что меня из объятий выпустили, вот, сейчас… Уголки губ, как на ниточках вверх взлетели – глупейшая улыбка, но ничего поделать не могла, оно само «расползлось в счастье»… Глаза открываю. Никого. Кручусь на каблучках. Слышу шум воды в ванне. Голос Лёши между всплесками: «Ребята через час зайдут, матч хотим посмотреть. Ты не против, малыш» И такой весь довольный из ванны выходит, на кухню шествует.

– Ого! Какая красота! – это он про стол.

Ну, собственно, дальше всё происходило буднично, прикрытое романтическим антуражем – свечки там, бокальчики… Поужинали в общем.

Друзья с пивом пришли. Бурные объятия, обсуждение ставок, громкий смех.

А я всё ещё где-то внутри жду, что меня разыгрывают… Через полтора часа до меня наконец-то дошло, что пора сменить платье на шорты. Переоделась, к зеркалу подошла, а глаза пустые, кожа не светится, серая какая-то… Потухла я. Ощущение, что мой избранник в лодку, к мимо проплывающим мужикам, запрыгнул, а меня на острове забыл…

И что тут скажешь Домой пришёл Пришёл. Обнял, поцеловал Да. Про годовщину не забыл Нет. Даже шампанское , вон, в ведре со льдом ждёт сериала. Ну, а что ты там намечтала, напридумывала, извините.

И вот в такие ситуации чувствуешь себя настолько потерянной, что дар ясновидения вдруг словно засыпает и ты видишь реальность, слышишь её в мужских голосах, проскакивающем мате, в запахе алкаголя и почти догоревших свечках… И хочется бежать. Это не твоё! Сос! Ошибка! И пока слёзы окончательно видимость не испортили, хватаешь ключи от машины, сумочку и за дверь. Практически сразу звонок на мобилку: «Малышенька, а ты куда»

– В магазин. Скоро буду.

– Люблю тебя!

– И я…

От всего этого ясновидение просыпается и начинает мелькать картинками. А с чего ты взяла, что он на годовщину сделает предложение У тебя день рождение через два месяца! ….

 

На Новый Год!

На Старый Новый Год!

8 марта …

Второй год нашей «типа семейной» жизни стремительно подходил к концу. Что там у меня в голове щёлкнуло, что я про тест вспомнила

Представила остров…

– Лёёшк, ответь мне на пару вопросов, – это я его протестировать решила…

– Представь, что мы с тобой окажемся на необитаемом острове, навсегда. Безвозвратно. Ты смог бы там со мной выжить

– Пф! Естественно! Ты умничка…

– А вот представь, нам дали возможность, взять с собой по пять вещей. Что бы ты взял Нельзя гаджеты, технику, животных, книги…

– Я бы топор, – начал бойко перечислять Лёшка, – спальник, ночью может быть холодно, гитару… Хотя нет, у гитары струны порвутся и всё… Аптечку. Мало ли, температура там… Картофель на семена…– тут он задумался, – Блин, что-то ничего в голову не приходит…

Я молчу. Слушаю.

– Настольную игру какую-нибудь или карты… Хм… Оказывается не так уж много вещей в итоге нужно. А ты что

– Крючки рыболовные, мачете, пшеницу и котелок, наверное…

– Ещё одна вещь, – хитро улыбаеся Дима.

– А пятая вещь – секрет. Это будет подарок тебе…

За этот год, который я жила надеждами и разочарованиями, я полностью проанализировала нашу жизнь… Я у него не на первом плане, и даже не рядом с ним…

В таком тесте есть вопрос ловушка. Когда спрашивают, чтобы ты взял на остров, мужчина, который непременно женится на тебе ответит… Но! Об этом чуть позже! И нет, это не кольцо!

С Лёшей я рассталась еще через год надежд. Купилась на слова. Каюсь. И любила очень сильно. Не смогла сразу отсечь, медленно отрывала…

С Женей я познакомилась случайно. Эсэмэсились месяц почти, каждый день, наконец-то решили встретиться кофе попить…

– Так чтобы ты с собой взял – повторила я вопрос про 5 вещей.

– А с тобой вместе я ведь могу выбрать – он сощурился и как-то смущённо улыбнулся.

– Давай попробуем…

– Мне точно будет нужен хороший нож, рыболовные снасти, лупа. Всё. Ты тоже выбери три вещи. Три выберем вместе и останется одна… Возьми что-то лично для себя, пожалуйста. Что-то, что будет приносить тебе радость, когда я буду не рядом или, может, повздорим…

С Женей мы поженились через месяц. Сейчас ждём доченьку. Я никогда не была такой счастливой, умиротворённой, уверенной в завтрашнем дне, любимой, женой.

Хотите знать по какому ответу на вопрос можно с 89% точностью определить, получится ли у вас настоящая семья Или партнёр живёт только для себя Это работает, кстати и на женщин тоже.

В идеале, должен быть ещё человек, который задаёт вопросы. Когда паре предлагают выбрать по 5 вещей, только 6% мужчин спрашивают, могут ли они вместе выбирать Эти мужчины видят вас единым целым. Можете не сомневаться – лучше мужа и быть не может.

Ну, а 1% будет с улыбкой смотреть, как ты рассматриваешь новую морщинку в зеркальце. В принципе-то, бесполезная на острове вещь, но он знает, что она сейчас уловит в отражении его, покажет язык и с весёлым смехом кинется к нему на шею.

– Долго же ты по лесу бегал! Я, вон, постареть успела!

Автор Ив Рау

Как я замуж собиралась Есть такой тест, пользовалась я им в юности. Кавалеров много, а ты выбрать не можешь (потом-то я узнала, что просто не любовь)...Тест многослойный. Там даже есть одна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *