Где приобрести одежду олимпийских чемпионов

Тот самый торжественный миг, когда кажется, что даже время остановило свой бег. Заветная медаль оказывается на груди победителя. И лишь сами счастливцы, их наставники и близкие люди знают, сколько часов упорного труда, боли и поражений стоит за долгожданной наградой. Множество незаметных, на первый взгляд, факторов имеют значение. Даже неправильно подобранная форма может не только вызвать ощутимый дискомфорт, но и привести к получению травмы.

Компания FORWARD старается сделать жизнь спортсменов максимально комфортной. Для этого они создают одежду, идеально подходящую для тренировок с разной степенью нагрузки. Неоценимую помощь им оказывают рекомендации чемпионов, задействованных в большинстве традиционных видов спорта.

Основные преимущества бренда Forward

Среди первостепенных достоинств отечественного производителя Forward :

1. Богатый спектр выбора.

2. Применение новейших материалов.

3. Возможность приобретения товара как в розницу, так и оптом.

4. Наличие процветающей сети торговых точек.

6. Стремление к максимальному комфорту потребителя при пошиве одежды.

7. Владение личным налаженным производством.

8. Внушительное портфолио проектов.

Собственное налаженное производство компании – это швейная фабрика, обустроенная с учетом всех современных технологий. Она расположена в городе Тверь. На сегодняшний день насчитывается 54 магазина в 25 городах на территории России.

Каталог одежды Forward

Следует отметить, что ни одни Олимпийские игры не могут обойтись без специальной экипировки Forward. Компанией изготавливается СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА как для теплого времени года, так и для суровой зимы, капризного межсезонья.

Категории спортивных элементов гардероба, представленные в каталоге:

1. Одежда.

2. Обувь.

3. Головные уборы.

4. Аксессуары.

В модельном ряду представлены: куртки, пуховики, костюмы, юбки, брюки, шапки, термобелье и т.д. Все они отвечают последним модным тенденциям, отличаются удобством и практичностью. Изготовленные под маркой Forward товары легко узнаваемы, благодаря патриотичному оформлению с использованием российского триколора, изображению двуглавого орла.

Коллекции, которые можно найти на официальном сайте:

1. Экипировка.

2. FWDLab.

3. Fitness.

4. ФТСАРР.

5. Sport Fashion.

6. GOLD.

Также в онлайн-каталоге фирмы существует возможность поиска в разделах мужской и женской одежды, выбор определенной коллекции, модели, представленной в качестве новинки или хита продаж. Для тех клиентов, которые отдают предпочтение сочетанию безупречного качества и демократичной цены, был создан специальный раздел распродаж.

Обратите внимание, все КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ представлены в интернет-магазине и приложении Forward. Здесь вы сможете найти как модели, предназначенные для занятий спортом, так и те элементы одежды, которые являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Удобная доставка осуществляется по всей территории РФ.