Вы только не подумайте, что я любитель зомби, ну, навроде больных на всю голову активистов из организации «Другие мы» или «Темная сторона»

 

Не-а, ни разу. Вот только обижать маленьких — нехорошо. Отвратительно, по правде говоря. Просто внутри все переворачивается, когда вижу, как мучают щенка или котенка, или как дразнят сопливого малыша, за которого некому заступиться. Короче, башку у меня при этом сносит конкретно, и что бы не говорил школьный психолог (бла-бла-бла, надо учится контролировать гнев и держать себя в руках), не получается это, хоть тресни.
Эй, не такая уж я и хорошая. Если по-честному, сразу я его защищать не бросилась — это ж не собака и не ребенок, а так… нежить. Мертвяк, если по-простому. Но потом я решила: какая разница — щенок, котенок, зомби — если четверо на одного. Никакой как по мне. Им лет тринадцать или четырнадцать. Ему… да кто их, зомби, разберет. Маленький, щуплый, едва на ногах держится, прижался к стене и молчит. Он же не может за себя постоять, верно А люди идут мимо, будто ничего не происходит и глаза отводят. Черт, черт, черт. Ну, и…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *