​Слушай! Приезжай! Не пожалеешь. Я постараюсь.

 

Встречу по — королевски. Надраю палубу. Приготовлю вкусности. Будем много смеяться. Пить сухое. Закусывать сыром. Разговаривать девочковые разговоры. Искренне восхищаться друг другом. Петь на два голоса. Только, чур, я нижним.
Неспешные беседы.
Выйдем подышать морозным воздухом. В нашем любимом книжном наберём книг,что не утащить. Заглянем в арабские специи. Накупим много всякого. Дома сварим ароматный кофе с корицей, имбирём, гвоздикой. Да! Не забыть звёздочку бадьяна. И чтоб из бабушкиного сервиза. Это такое блаженство, касаться губами тонкой фарфоровой стенки. Налепим домашнего печенья. По дому поплывет теплый ванильный аромат. За окном морозец. Снежная сахарная крупа. А дома так уютно. С тобой.
Мы знакомы давно. Вечность. Помнишь Наша юность.
Я варила кофе по ночам. Мы не могли наговориться. В выходные я сидела в пижаме до обеда и вылезать из нее собиралась. С твоим появлением приходилось выныривать на свет Божий. Мы бродили по улочкам до сведения икроножных мышц. Молодые. Гонялись за счастьем, не понимая, что оно здесь.
Мы знакомы вечность. Приезжай. Дружба — чувство, которое надо поддерживать. Скучаю. Жду. Счастье — встретиться в этой жизни.

Елена Чеботарёва

 

Уютный уголок

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *