Любовь в этом году хорошо уродилась.

 

Любовь в этом году хорошо уродилась. Под конец года мы всей компанией шумной толпой отправились собирать её плоды. С песнями и плясками, как в старые добрые времена, шли, вымеривали шагами поле

Под конец года мы всей компанией шумной толпой отправились собирать её плоды. С песнями и плясками, как в старые добрые времена, шли, вымеривали шагами поле с косами и вилами, с плетёными корзинами и холщовыми мешками.
Как выглядит любовь Да у всех по-разному. У кого-то она наливается в золотистые пшеничные колосья, у кого-то румянится спелыми яблоками, а у кого-то зеленеет сочным виноградом. Мне вот больше люба любовь-красная смородина. Бусинки-ягодки алеют на густой листве, и так сладко на душе при виде её… Сразу видно, на славу любилось вольному русскому сердцу так и усыпали ветки смородинки-капельки, так и манят сорвать их. И я рву, бросаю в ивовую плетёнку сочные ягоды, ни одной не пропускаю.
Каждая Любовь красива, а что ж это вы, люди, устроили Подрубаете корни у винограда, топчете молодые колосья. Любите, дорогие мои, и в райском саду всегда будут цвести плоды любви вашей.
Ой, а что это я, не представилась до сих пор Ай-ай, совсем запамятовала. Ну, что ж, давайте знакомиться: Жизнь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *