Ты не то, что ты ешь. Ты то, что ест твой внутренний зверь. На завтрак — драмы, на обед — жалость к себе, на ужин — непринятые решения Что ж, поздравляю, внутри тебя сидит жалкая нерешительная рухлядь.

 

Ты не то, что ты ешь. Ты то, что ест твой внутренний зверь. На завтрак - драмы, на обед - жалость к себе, на ужин - непринятые решения Что ж, поздравляю, внутри тебя сидит жалкая нерешительная

Шатун на таком рационе будет расти и процветать до тех пор, пока ты целиком не станешь его ужином, вместе со всем несбыточным. Сожрет и костями не подавится! Ням-ням, вкуснотища, плюс одна сознательно задвинутая жизнь.
О, а тут у нас что Вроде белое, милое и приятное животное А, показалось. Откормили бедную зверушку тоннами альтруизма, самопожертвования и лучами добра так, что та аж побелела и ослепла. Скоро и хозяин ослепнет. За лучами добра, самопожертвованием и альтруизмом есть еще такая жесткая штука, как реальная жизнь. Ее хорошо видно на любом расстоянии — даст прямо в лоб при случае.
Это обязательно, так устроено: там народ себе ланей не выращивает, уж поверьте… Только щетинистых, серых тварей, жадных до любой, даже самой маленькой слабости.
Хех, вроде этот роскошный павлин точно сможет за себя постоять. Большой, красивый, перышки всякие зеленые, красные, клюв по ветру. А, стойте, я ошибаюсь: этот клюв только за ветром и носится. Прямо праноед какой-то — целыми днями ловит пустоту, иллюзии и жрет просроченные знаки судьбы. От этих снеков вообще душевный гастрит будет, разноцветный павлик как сляжет, так и не встанет.
Что-то плывет по реке. Супервыдра и ее хозяин. Течению никто и не думает сопротивляться. Куда несет — там и здорово. Они тут каждую субботу проплывают, канал-то круговой. Да уж, попробуй разорви этот замкнутый круг, если целыми днями трескаешь деликатесы легкой жизни и покорности судьбе. Пока не дергаешься и сидишь ровно — все хорошо. Зачем лишний стресс себе создавать
А вообще все просто до чертиков. Можно быть сильным или никем. Это единственный доступный выбор, без промежуточной станции. Если ты хочешь быть сильным — будь, выбери подходящий рацион для своего зверя. Если ты хочешь быть никем — во-первых, признайся в этом самому себе. А во-вторых, в питомца не надо пихать вредную дрянь: знаки судьбы пачками (чертова просрочка), кучу лучей не-пойми-чего и прочую ересь. Животинку жалко.
Как людям нужна нормальная еда, так и твоему внутреннему другу нужен нормальный корм. И да, иногда надо заставлять есть полезное, потому что оно не такое вкусное, как человеческие слабости и косяки. Точнее, заставлять придется всегда. Это закон роста. Чтобы мышца стала больше, она должна болеть и рваться.
Именно болеть и рваться — основной источник силы и здоровья любого внутреннего создания, будь то нежный деликатный зайчик или угрюмый молчаливый зубр. Болеть и рваться лучше регулярно. Про закон роста, помним же, да
Ухаживать за животными технически легко, как два когтя об асфальт. Но от хозяина требуется терпение, умение ждать и сила воли, сжатая в железный кулак. Питание — основа всего! С утра размешай в миске хлопья целей с молоком — необязательно кидать большие, можно и маленьких насыпать. Для вкуса — щепотка спортивной злости, на кончике ножа. Этот витамин поддерживает стабильное состояние жизненных приоритетов.
На обед внутренние ветеринары рекомендуют диетический прямолинейный суп «Честность». Не надо добавлять в бульон никаких вот этих недомолвок, ломтиков прошлых привязанностей (ужасный моветон), диалогов из вежливости. Не спорю, рецепт популярный. Однако суп получается очень жирный, быстро наступит оглушительный капец. Ох, ядреный супец будет — и от прошлого не избавишься, и больничный придется взять.
Если работы над собой сегодня предстоит много, необходимо добавить деловые котлеты. Обязательно убедиться, что в составе нет «прокрастинации». Так недобросовестные производители стремятся удешевить производство. Естественно,и польза от таких котлет стремится к нулю.
С ужином попроще. Допускается, черный чай с лепестками ясности и вечерний салат из итогов. Без кулинарных секретов и изысков. Здесь простота — залог успеха.
Так годик-другой, и любой бесформенный питомец может стать могучим защитником тела и души. Когда твой зверь будет достаточно сильным, чтобы не быть разорванным пополам каждым вторым, приходи — поговорим. В ином случае этим вторым буду я.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *