Пупсик и Ко (один день из жизни усатого гада)

 

Пупсик и Ко (один день из жизни усатого гада) 8:00Это же надо, рабы мои чего удумали на дачу меня тащут. Надо, наверное, больным притвориться, может, пронесет. 8:00Ну и дурак ты, Пупсик, смеется

8:00
Это же надо, рабы мои чего удумали на дачу меня тащут. Надо, наверное, больным притвориться, может, пронесет.
8:00
Ну и дурак ты, Пупсик, смеется Падла, аж подвывает, гадина такая, глядя на мою морду, на которой написано вселенское страдание. Я даже шерсти своей нализался, благо отросла уже, и наблевал прямо на кровать главной моей Изауры.
Чего это Дома останусь один, ты-то поедешь блох с клещами ловить, затрясся я от смеха, но проследив взгляд рабыни, почувствовал интерес публики и затрясся, как в лихорадке, поминутно закатывая глаза.
Ню, ню, хрюкнула Падла и повалилась от радости на пол. Вот к врачу тебя отведут. А предварительно клизму еще сделают.
И вправду, подумал я и передумал умирать. Эй, этот лоб здоровый, что задумал Только и жди от этих идиотов двуногих какого-нибудь западла.
8:25
Окружили, сволочи. Точно будут пытать. Врагу не сдае-о-о-отся наш гордый «Варяг», подумал я, надеясь прорвать оборону в самом незащищенном ее месте, там, где путь мне преградил младший недоумок.
8:26
Коварные, гады. Старший раб накинул на меня простыню. Спеленали в четыре руки и пихнули в глотку какую-то таблетку.
8:44
Думал, умереть от смеха невозможно. Ан нет, подавился шерстью, чуть не загнулся. Получи фашист гранату. Падла по полу валялась, когда меня пытали, и прощелкала момент, когда Изаура в ее сторону посмотрела. Оооо, как выла эта сволочная собачонка. Я прям впал в экстаз, слушая стенания. Лучше любой райской флейты, ей богу.
10:00
Что-то не так.
10:15
Падла жалуется на странные ощущения в районе «подхвоста», мне тоже не очень комфортно.
11:00
Смотрю, как Падла едет на заднице по ковру, бодро орудуя передними лапами. Хотел гомерически заржать, не получилось. Пасть не открывается. Кошмар, а как же я буду есть кролика в сметанном соусе, так, по крайней мере, написано на упаковке.
12:00
Блин, эта сволочь скоро до ушей об палас сотрется. Завидую. Я так не умею.
14:00
Чего это с ними спросил раб по имени Димка. Мы с Падлой ездили боками по ковролину в холле. Эти твари нам дали таблетку от блох и клещей.
15:00
Наверное, подохнем в расцвете лет. У этой хвостатой твари морда похожа на подушку. Хочется поржать, но не могу. Подозреваю, что и я не лучше выгляжу.
16:00
Ааааа, дайте мне металлическую щетку, я сдеру с себя шкуру. Тело чешется, как будто миллион блох под ручку с клещами устроили на мне дискотеку и сейчас танцуют краковяк вприсядку. Падла разодрала в кровь бока. Стоит сволочь и чешет спину об кровать. Я не достаю. Завидую.
18:00
Зато на дачу не поехали. Недоумки мечутся по квартире в ужасе. Старшая рабыня звонит по телефону гадскому доктору.
19:00
Валяемся на полу. Сил нет даже чесаться. Раб Гоша снова идет ко мне с простыней. Что они задумали опять А, ладно, хуже уже не будет.
19:15
Сунули нам в глотки по таблетке. Наверное, решили усыпить, чтоб не мучились. Я готов. Жду смерти. Падла тихо стонет. Интересно, какая придет первой: прекрасная кошачья или уродка, похожая на мою сестру по несчастью
21:30
Есть хочу. Точно, кролик в сливочном соусе! Я иду. Эй, а ты куда поплелась Я первый. Лапы разъезжаются. Точно эта хвостатая Падла сожрет мою вкусняшку.
21:33
Фу, а где кролик Это что за баланду мне сделали. Падла морщится, но жрет. Попробовать, что ли
21:15
Вкууусно, но мааало.
P.S. Вот скотство, пробурчал Гоша, разглядывая хвостатых страдальцев, принявших более менее божеский вид. Прощелкали выходной. Ты где взяла это адское средство
Ветеринар дал, буркнула я, призывая на голову несчастного доктора Ивана все небесные кары. Кто же знал, что наше зверье аллергики.
А давайте в лото играть, предложила Ани, но тут же замолчала, увидев звериные выражения на наших лицах. А что Все какое-то развлечение, обиженно буркнула девчонка.
Спать пойдемте. Завтра пораньше встанем и двинем, приказал муж, подозрительно косясь на валяющихся в неестественных позах Падлу и Пупсика. Нгока предупреди, приказал он Таське, огород копать будем.
Ты что У нас огорода-то сроду не было. Домашние цветы, и те передохли все.
А теперь будет, взревел любимый и пошел в спальню.
Инга Максимовская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *