Кошмар ночной

 

Кошмар ночной Михаил Антонович, крепкий мужчина в самом расцвете, с только начавшими серебриться висками. Строго одетый, даже консервативно, должность обязывает. Сидит в кабинете, за

Михаил Антонович, крепкий мужчина в самом расцвете, с только начавшими серебриться висками. Строго одетый, даже консервативно, должность обязывает. Сидит в кабинете, за старомодным, подстать костюму, столом и лениво отстукивает мелкий договор. Буковки бегут по экрану, складываются в аккуратные блоки абзацев.
Дверь открылась без стука, в кабинет хозяйской походкой вошёл молодой парень в полуспортивной одежде. Не здороваясь, подошел к столу и плюхнулся в гостевой стул, забросил ноги на стол. Михаил Антонович удивлённо поднял левую бровь.
Кто вы и чем обязан
Я Да никто, просто твой ночной кошмар. нагло ответил парень, широко улыбаясь.
О, интересненько, и чем вы, молодой человек решили меня пугать
Гость достал из внутреннего кармана хромированную флешку, потряс будто у собаки перед носом.
Старичок, ты вчера крупно обгадился, попёрся на дом к девчонке, прилипшей к тебе в клубе. Правда она хороша была Да, я знаю, хороша, всё-таки моя девушка. Мы тебя месяц обрабатывали и тут бац, попался!
Шантаж значит… и что вы хотите
Денег! Много денег, старичок.
Иначе
У тебя от старости мозги усохли Видосик, с тем, как ты жаришь мою девушку, увидят все! Начиная с твоей жены и кончая деловыми партнёрами. Мы тебя по миру пустим!
Повисла тишина. Михаил Антонович отъехал на стуле от клавиатуры, устало помассировал пальцами лоб.
Чё, думаешь выкрутится, а старпёр Так вот, хрена тебе!
В смысле
Если со мной что случится, девушка сама зальёт ролик в сеть!
В сеть значит Это куда же На порно сайты Да там этот ролик не найдут. На ютуб Не смеши, забанят быстрее чем хоть один человек посмотрит Вконтакт или одноклассники Вообще смешно.
Ты мне мозги не пудри! А то прямо сейчас залью!
Михаил Антонович глухо засмеялся, парень от неожиданности вздрогнул, стал смотреть, как на сумасшедшего.
Ты чё, старикан От страха флягой потёк
Страха С чего бы Выкладывай!
Чего Жить надоело
Блин, детёныш, ты в каком времени живешь Сейчас вроде бы двадцать первый век. Заливай! Я там вроде себя молодцом показал, пузо втягивал, грудь колесом и девчонку твою по-всякому вертел. Друзьям и партнёрам буду показывать, пущай завидуют!
Я…мы жене твоей покажем! Семью потеряешь!
Разве Дети мои давно выросли, а с женой, так же давно, отношения скорее дружеские. Она поймёт, даже похвалит, мол ещё задора не растерял. Так что, я готов дать тебе пятьсот рублей за копию видео, а оригинал можешь куда угодно заливать, хоть себе в зад.
Михаил Антонович, посмеиваясь полез в карман, достал мятую купюру и хлопком опустил на стол. Шокированный парень автоматом взял деньги, тупо посмотрел поднеся к глазам.
Копию скинь на почту, думаю и так знаешь, какую, а теперь иди, загружай в сеть.
Парень убрал ноги со стола, поднялся, точно деревянная кукла без коленей, поковылял к выходу. На лице застыла ошарашенная гримаса. У самого выхода Михаил Антонович окрикнул шантажиста:
Эй, Кошмар Ночной, скажи, ты понимаешь, что продал свою девку за пятьсот рублей за ночь
Лит Блог

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *