Когда ты спишь, они поют

 

Когда ты спишь, они поют Моя маленькая душа, мой милый, бедный мальчик. Позволь я расскажу тебе одну историю. Может когда-то, когда ты был другим маленьким мальчиком, ты её слышал, но я должна

Моя маленькая душа, мой милый, бедный мальчик. Позволь я расскажу тебе одну историю. Может когда-то, когда ты был другим маленьким мальчиком, ты её слышал, но я должна тебе её напомнить. Она о тебе и тех, кем ты больше всего дорожишь, о тех, кого ты никогда не видел, о всех Вас, Их и Нас. Сейчас ты спишь и не знаешь, что я здесь, я рядом с тобой, я даже слышу твоё дыхание, мой маленький король.
Ты смотришь сон, а мы смотрим на тебя и множество других маленьких мальчиков и девочек, а так же всех взрослых. Они поют и от их пения рождаются самые светлые добрые сны, мой малыш. Сейчас ты видишь себя героем великой истории, ты такой молодец. От пения Света вы все становитесь сильными и смелыми, вы все становитесь лучше. Слушай Их пение, слушай пока можешь, мой милый. Их голос — это все самое лучшее, что есть в этом мире, все что вы любите и цените. Их пение и есть любовь и свет.
Вы не можете их увидеть, они скрываются от Вас, но не от страха, от презрения. И хоть Их голос — это свет, сами они уже давно испортились, да и свет уже не тот. Они зазнались, они презирают вас, они поют просто ради того, чтобы остаться наверху. Мой милый малыш, если бы ты мог вспомнить самые первые их песни Это и был истинный свет. Они не позволяют больше никому петь.Тех, кто узнает их великую песню подвергаются преследованию. Не бойся, мой юный светлячок. Я защищу тебя. Сейчас идёт война за ваши сердца и ваши души, но не склоняй голову к земле. Держи её гордо, как держал её каждый раз, когда приходили враги. Они не гнушаются использовать вас в этой войне. Я не понимаю, моя душа, как ещё они могут петь! Неужели, в этой песне столько силы Так много силы, что даже эти прогнившие монстры могут из-за неё излучать свет.
Я рада, что прихожу ночью — мой облик ужасен. Самое милое из всех обличий — это ворон, я сама себя порой боюсь. В отличие от Нас — Они милые. Они все прекрасны, хороши и одинаково красивы, будто созданные из самых идеальных фантазий. Это и больше всего пугает. Меня пугает их идеальное обличье. Никто не совершенен, а они тем более.
Я не хочу петь — Наше пение приносит кошмары и страхи. Мы уже не те, кому дали право петь эти песни. Мы сами от них в ужасе. Я и все Мы стали слишком добрыми, слишком мягкими. Мы мечтаем петь вам самые светлые песни, которые помогают и защищают, а не наоборот. Только Вы можете помочь нам и спасти себя. Пожалуйста, мой милый принц, послушай меня. Зажми ушки и думай и лишь о хорошем. Не слушай демонов света и не слушай ангелов преисподней. Только ваши сердца заставят услышать наши просьбы и увидеть истинную сущность поющих. Мы хотим вас защитить.
Мой милый мальчик, ты так юн, но я, тысячелетняя сущность, прошу у тебя помощи. Вера — самый сильный дар, который даровали вам высшие.
Солнце встает, прости меня, мой маленький спаситель, я должна идти. Но я защищу тебя от всего. Спаси меня, я не хочу, чтобы вы больше боялись. Мы и Они уже давно поменялись местами, но не поменялись ролями. Время пришло.
Люблю тебя, мой мальчик.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *