Письмо классному руководителю

 

Письмо классному руководителю Дорогая Татьяна Петровна. Дорогая классная руководительница наших детей. Огромное спасибо за то что вы наших детей сводили на экскурсию в музей. Сколько новых

Дорогая Татьяна Петровна. Дорогая классная руководительница наших детей. Огромное спасибо за то что вы наших детей сводили на экскурсию в музей. Сколько новых эмоций они испытали у себя, не передать. Ванечка пришел домой весь переполненный благодарностью. Спасибо вам за ваш неоцененный труд. Какое же щастье несбыточное и небывалое, что вы у нас, а мы у вас. Я считаю что нам очень повезло что вы у наших детей преподаете русский язык и литературу. Это просто благоденствие, благодать (см.синонимы) Поклон вам до земелюшки.
Тут Ванечка как то затемпературил, если б вы знали, как он переживал, что пропустит школу. Любимую школу и долгожданную встречу с вами, матушка. Так порывался к знаниям лежа с температурой 39, да я дура не пустила и спрятала евойный рюкзак и форму. Так он сказал, что в трусах в школу пойдет, бедненький. Вот как он любит вас и я и мы все, евоные родственники первой линии.
С воспиталкой в садике нам не повезло, она дура набитая, правда, в глаза и в группе я писала другое, а вот вам искренно, без всякого лицемерия. Я сама подхалимов не люблю.
С глубоким и поглощающим почитанием мама Ванечки Иванова, сидящего за четвертой партой у окна в правом ряду, если смотреть от доски. Очень надеемся, что вы как то нибудь исправите три двойки, и в итоге за год у нас будет пять. До скорой и долгожданной встречи на родительском собрании, маменька, ой, меня сейчас разорвет от счастьюшка. Знайте, я за вас. Никто так завасшее не будет как я. Это я пишу искренно. Вы лудшая, годная (см. синонимы)
Автор: Андрей Ковалев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *