Член семьи

 

Член семьи Знаете,я вот ,например ,очень люблю собак.Но видимо не настолько сильно ,что-бы целовать их в жопу. На приеме барышня взахлёб рыдает,воздевая руки к небу. Ситуация явно того не

Знаете,я вот ,например ,очень люблю собак.Но видимо не настолько сильно ,что-бы целовать их в жопу.
На приеме барышня взахлёб рыдает,воздевая руки к небу. Ситуация явно того не требует,так как к собаке просто присосался клещ. Она поднимает собаку к лицу ,и со смаком целует его в область ануса. Сначала один раз, потом другой, далее идёт серийное причмокивание. Она то прижимает его к груди,т о снова поднимает и начинает сладострастно лобызать своего чихуахуа, вконец обалдевшего от таких ласк.
Девушка -, грустно обращаюсь я к ней. Не надо целовать собаку в жопу, это по крайне мере не гигиенично .Вы не понимаете -,г оворит мне она. Вы просто ничего не понимаете .Он мне как член семьи ,понимаете ! И снова начинает целовать собаку в жопу, приговаривая что -то типо: ненаглядный мой, ласточка моя, касатик мой любимый, и.т.д, и.т.п .
Я извлекаю клеща .Далее следует свежая серия поцелуев. Чихуашная пипирка аккуратно лежит на носу барышни ,пока она насасывает своего пса где-то в области паха.
Мда -, подумалось мне. Член семьи … Мой дед тоже мне член семьи. Но я даже и представить себе не могу ,как на приеме у гастроэнтеролога я таскаю деда на руках и целую его в область паха. И врач будет не восторге, да и дед боюсь просто так не дастся .
Я давал рекомендации ,а барышня продолжала насасывать своего пса. Зрелище, друзья, я скажу так себе. И даже представить страшно ,что это все на людях, а что же тогда творится когда никто не видит… Мдя. Седое горе мягким членом уныло трахало печаль. Что-то с людьми происходит, знаете ли ,не к добру это все.
Автор: Иван Малышев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *