Железное сердце

 

Железное сердце Сколько лет прошло с той войны Да он уже и не помнил. Старый стал. Ну а что удивительного Молодежь сейчас неплохая, что бы там не говорили. Все с этими как их там.. компьютерами,

Сколько лет прошло с той войны Да он уже и не помнил. Старый стал. Ну а что удивительного Молодежь сейчас неплохая, что бы там не говорили. Все с этими как их там.. компьютерами, навигация у них. Ну а что Прогресс он на месте не стоит.
Снова молодость вспомнилась Родился бы в другое время, был бы мирным землепашцем, а тогда другие были нужны. Те которые убивать умели. И вот пришлось, стать таким же Но ведь за правду сражался! Конечно за правду! Поэтому и победили.
Потом отправили на отдых. Но не забывали! Тоже спасибо. Некоторые до сих пор в болотах лежат. Вот за них обидно конечно. Никто их и не искал особо. На войне оно как Пропал, убили жалко, но времени нету на сантименты. Ранили подлатали и снова в бой. И у меня рана есть. Так и не зажила. Специально оставили, чтобы люди приходили, смотрели, вспоминали.
Сколько же лет то прошло Никак не упомнить уже. Ну ничего. Не важно уже. Это тогда важно было. Каждый день как последний. А сейчас не важно. Мы ж победили.
В груди что то захрипело. Что такое Что это Какое то знакомое чувство Из прошлого Еще и еще раз. Уже не хрипит, уже прям рокочет! Да это ж Завели!!! Что случилось то Как война Как фашисты А я только вспоминал как мы Ну что ж, видно снова время пришло! Один раз уже победили и сейчас победим!
Т-34 покачнулся и сьехал с постамента, разминая застывшие гусеницы. Влево, вправо башня в порядке.
Ничего! Сейчас покажем молодежи, как мы и без компьютеров воевать умеем! Вперед! За правду и памятники сражаются!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *