Как грамотно захомутать мужчину

 

Как грамотно захомутать мужчину Достаньте из вашей большой сумки газету и расстелите на скамейке. Если он принёс цветок (не в горшке), то всуньте его в какую-нибудь щель. А если в горшке -

Достаньте из вашей большой сумки газету и расстелите на скамейке. Если он принёс цветок (не в горшке), то всуньте его в какую-нибудь щель. А если в горшке — выдерните цветок и тоже вставьте куда-нибудь. Ведь это так романтично! Я имею в виду ужин с цветами на плэнере.
Выложите на газету всю заготовленную дома снедь, аккуратно разложите её кучками по видам.
Надеюсь, Вы не забудете бумажные салфетки и зелень — чисто вымытые огурчики, помидорчики, укропчик, кинзу, редисочку, варёную картошечку с крупной солью впридачу.
А ещё — заранее нарезанные селёдочку и сальце в стеклянных баночках, вилки и ножи пластмассовые, тарелочки бумажные.
И только потом (чтоб не схватил сразу) достаньте ГЛАВНОЕ и два стакана. Пусть видит сразу, какая Вы замечательная хозяйка!
ПЕРЕРЫВ на три минуты!
Не верьте расхожему мнению, что «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!» Враньё, враньё и ещё раз враньё! И притом наглое!
Дайте ему выпить и закусить. Повторите. То же — ещё несколько раз.
Обязательно найдите или придумайте за что его похвалить. И хвалите, хвалите взахлёб — без зазрения совести!
Так Вы его и приручите. Будьте уверены — на следующее свидание с вами он будет лететь как на крыльях. Пусть ждёт встречи с вами — как праздника!
Примечание: не просите его прийти с приятелями, чтобы Вы могли выбрать самого лучшего из них. Он же не дурак и если приведёт, то таких охламонов, что лучше бы Вам их никогда не видеть!
Автор: Юрий Фукс

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *