Если бы у меня был психотерапевт…

 

Если бы у меня был психотерапевт... Если бы у меня был психотерапевт, то я пришла бы сегодня к нему на внеплановый визит. Вот встала бы рано рано - прямо в час дня и сразу к доктору. Мой

Если бы у меня был психотерапевт, то я пришла бы сегодня к нему на внеплановый визит.
Вот встала бы рано рано — прямо в час дня и сразу к доктору.
Мой душевный доктор (прекрасный голубоглазый блондин с потомственно интеллигентным лицом, лет 45-50 в отлично сидящем костюме от Brioni, по фигуре которого видно что со спортом он на ты) рукой , начинающейся из мощной верхней части
и заканчивающейся длинными пальцами профессионального пианиста, предложил бы мне прилечь на кушетку, стоящую у панорамного окна из которого отлично был бы виден океан.
Я бы, улыбнувшись, элегантно сбросила лодочки на высоченных тонких шпильках и с присущей мне лёгкостью легла на кушетку из тончайшей кожи цвета слегка подвядшей розы.
Минуту я бы молча разглядывала океан за окном и собиралась с силами чтобы заговорить.
В кабинете бы наступила тишина.
Я бы театрально вздохнула и начала свой рассказ: «Понимаете доктор я не выспалась и теперь я встревожена. Всю ночь все мешали мне спать. Слишком сильно было слышно океан, гадские чайки кричали как ненормальные, слишком громко громко тикали Breitling Transocean мужа на прикроватной тумбочке.
Муж тоже тикал слишком громко.
Ночью, вдруг, зарычал лев у соседей справа ,аж в ушах трещало, несмотря на то, что до их дома десять минут пешего шага.
А в десять утра, из кабинета мужа вдруг послышался Моцарт.
Представляете доктор!
Моцарт в десять утра.
Он явно желает меня погубить.
Всё это невыносимо доктор.
Всё это мешает мне жить.»
По моему юному и свежему лицо потекла бы кристально чистая и невыносимо красивая слеза.
Доктор бы скрестил свои длинные пальцы и произнёс: «Дорогая моя. Вы должны терпеть.
У вас сейчас очень сложный жизненный период. Вернее сложная жизненная ночь.
Чёрная полоса, так сказать, ночью посетила вас милочка. Но помните, милочка, за чёрной полосой всегда следует белая. Жизнь это зебра, девочка моя. Вот только жопа у зебры всегда чёрная, но что-то подсказывает мне, что до жопы вам ещё далеко.»
«Да, доктор и жопа тоже меня очень раздражает, — она растёт. Я прямо чувствую, доктор, как она растёт.» — перебивая доктора и, роняя слёзы за шёлковый шарфик, прошептала бы я .
«Дорогая, ещё десять сеансов по тысяче долларов каждый и я гарантирую вам покой и в качестве бонуса мы договоримся с вашей жопой и она перестанет расти.» — с многозубой улыбкой и придыханием сказал бы прекрасный доктор.
Я бы встала и, элегантно вернув шпильки на свои длинные ножки, сказала : «Спасибо вам, доктор. Вы всегда знаете, как меня успокоить»
и лёгкой походкой вышла из кабинета душевного Врача, чтобы и дальше нести по жизни свой тяжёлый крест.
Но всё не так.
Нет у меня Доктора.
И ночью всё было по-другому.
Ночью кошка скакала по собаке и она гавкала.
От лая просыпалась вторая собака и выла.
От вытья просыпался ещё один четвероногий друг и с присущим всем мопсам умением хрюкал и цокал когтями по паркету.
На улице какой-то придурок врубил в машине музыку и я узнала, что чья- то тёлка просто чушка, а его тёлка сексуальная пушка.
От всего этого проснулся муж и поведал мне всё, что он думает про животных и про того, чья тёлка так хороша, что мы должны об этом узнать ночью.
И так по кругу раз пять за ночь.
Ааааааааааа!!!
И лишь одно роднит меня с той мной из верхней части текста — жопа растёт, но по этому поводу я не парюсь, потому что что-то подсказывает мне, что это все лишь чёрная полоса ночная, а до жопы зебры нам всем ещё очень далеко…
Автор: Ксения Полежаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *