Про подъездных ссыкунов

 

Тут такие дела. Ссут, бляди. Зимой то и дело в подъезде то шпана какая-то с пивасиком отирается, то молодые дамы с галантными кавалерами обсуждают что-то. То ли ранее творчество Ахматовой, то ли аспекты урожайности зернобобовых культур на текущий год.
Ну и гадят, паскуды. Бутылки, мусор, кондомы и плевки (а может, блядь, и не плевки) на лестничной клетке. Иной раз кучу наложат, ну а обоссать эту самую оную клетку — так это постоянно. Никого с поличным не ловил, но пару раз дружелюбно предлагал таким вот компаниям удалиться в неопределённом направлении.
Ну зима, понятное дело — на улице холодно и неуютно, понятно что их толкает распивать свое пойло под крышей и в относительном тепле, хотя что за помойный хуесос и чем он руководствуется, когда открывает им двери подъезда по домофону — для меня до сих пор загадка.
Сегодня какое-то тело решило на лестничной клетке вздремнуть. Ну спит, болезный, и спит себе. Храпит и пузыри пускает. Я за дочкой поехал, вышел из квартиры и посвистел ему на ушко, но разбудить не сумел. Ну ладно, лежит мужик — не малолетка и не бомж, одет нормально, ебало небритое и мужественное, шрамы, все дела. Девки, небось, моментально мокреют снизу при виде подобной брутальности.
Время поджимало, уехал не добудившись.
Через час возвращаюсь. Ну вы поняли, да Сидит уже, страдалец, спустив штаны и расставив ноги, сука. Под ним, соответственно, лужа, которая стекает по лестнице прямо мне на этаж. Я как-то дочку прикрыл, чтобы не наблюдала ненужных по-малолетству картин, провел в квартиру. Сам поднимаюсь к нему.
Говорю, мол, приветствую вас, незнакомый друг. Не изволите объяснить уважаемой публике, что с вами здесь происходит А не попутали ли вы, мол, рамсы
Незнакомый друг как-то бодренько натянул штаны и изобразил непонимание ситуации. Дескать вон оно чо случилось! Он тут присел и задумался, а какие-то диверсанты прокрались и нассали прямо рядом.
Снимай, говорю, куртку, сейчас я тебе принесу воды — придется тебе убирать за диверсантами. Возможно даже своей футболкой.
Не сразу он согласился, но я как-то проявил чудеса красноречия и сумел его убедить в необходимости влажной уборки. Скинул мужик футболку, дождался ведра с водой и исправил содеянное.
Короче, блядь, мужики. Ну все понимаю, всякое бывает, но за каким хуем некоторым надо лакать такими дозами, что буквально в скотов превращаются Ну ведь никакой же радости от такого пития нет
Очень жаль, что такие вот деятели обычно не попадаются на горячем. Первый раз вот поймал буквально на месте. Затрахали, скоты, за последний год.
Мухаммад

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *