ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПРО КОТТОБЛОГ

 

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПРО КОТТОБЛОГ У меня в личке периодически спрашивают всякое и часто от разных людей приходит один и тот же вопрос. Поэтому, думаю, стоит попробовать ввести рубрику

У меня в личке периодически спрашивают всякое и часто от разных людей приходит один и тот же вопрос. Поэтому, думаю, стоит попробовать ввести рубрику «вопросы-ответы». В комментариях под этим постом ты, дорогой читатель, можешь задать любые вопросы касательно меня, блога, спросить совет, узнать мнение на какие-то события/происшествия и т.д. А я отдельным постом сделаю ответы на наиболее интересные вопросы. Если не хочется задавать вопрос публично, то можно задать его лично. Ну и, не отходя от кассы, сразу отвечу на самые частые:
1. Меня зовут Иван Котт, мне 32 года, всю жизнь живу в Москве. Фамилия настоящая, немецкая. Собственно, название блога напрямую с ней и связано. Я не журналист и бесконечно далек от этой области. Образования у меня два: инженерное и экономическое.
2. Моя основная страничка —
3. Абсолютно все статьи написаны мной. Никаких авторов кроме меня тут не было и не будет. Поэтому не стоит просить меня опубликовать в блоге ваши статьи. Это противоречит концепции авторского блога.
4. Из блога можно брать любые статьи не спрашивая меня. Но обязательно должно быть указано авторство в формате:
«Автор: Иван Котт (
Либо можно делать репост или указывать оригинал текста в настройках записи (ВК недавно ввело такой функционал).
5. Поддержать блог можно переводом любой суммы не выходя из Вконтактика — Регулярно спрашивают, какой газовый баллончик носить для самообороны. Лично я рекомендую строго аэрозольные или струйно-аэрозольные, т.к. в критической ситуации они проще в применении. Конкретные модели: Blac, Факел, Перец-11А. Купить можно в любом оружейном магазине. Обязательно купите себе, близким и всегда (!!!) носите под рукой!
7. Коттоблог есть во всех основных соц.сетях: ЖЖ, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Пикабу и Дзен. Ссылки на них есть в блоке «Ссылки» справа. Если вы зарегистрированы в этих сетях, то обязательно подпишитесь!
8. Ну а теперь спрашивайте, что вас интересует

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *