Ив Вомпинг и тайна безысходности

 

Ив Вомпинг и тайна безысходности Мне скоро полвека, но я, черт вас всех дери, полна жизни. Жизнь моя кипит, как и раньше, хоть и смысл моего существования в данном конкретном месте давно утерян.

Мне скоро полвека, но я, черт вас всех дери, полна жизни. Жизнь моя кипит, как и раньше, хоть и смысл моего существования в данном конкретном месте давно утерян. Я просто торчу тут, пялясь в небо каждый день, и живу. Но не смейте даже приблизиться ко мне — я могу убить. Но это если вам повезет и у меня будет настроение, но покалечу я вас точно.
Что Что вы там пищите Что надо работать над собой и обуздывать свой гнев Засуньте себе свое надо в дупло! Если вам надо, вы и обуздывайте. А я на свой гнев имею полное право.
Что Гнев — путь к одиночеству Лезьте в дупло целиком, тупоголовые создания! Ха-ха! Одиночество — путь к гневу, уж поверьте. И гнев тут — способ не свихнуться. Вы разуйте свои поросячьи глаза и осмотритесь: есть ли рядом со мной хоть кто-то и что-то похожее на меня Моего рода и племени Нет!!! А почему тут я Интересный вопрос и, уверяю вас, не ко мне. К кучке много возомнивших о себе людишек, многие из которых давно в могиле. Им надо было прикрывать свои делишки и им потребовалась я. И меня выдрали из родной земли, забрали от родных и близких, воткнули сюда. Заставили выполнять некое предназначение, не спрашивая, хочу ли я его выполнять. А чтобы не рыпалась — нашли слабое место. Нашли, как блокировать всю мою систему — на что это похоже А!! Я вас всех спрашиваю!
Молчите А я скажу. Это — насилие. Надо мной совершено насилие. Грубое насилие, обрекшее меня на вечное одиночество. Вся моя жизнь, какая она есть — акт чьей-то бессмысленной воли. И я не собираюсь допустить, чтобы и моя смерть стала чем-то подобным. Поэтому я буду жить настолько вечно, насколько смогу. А-ха-ха-ха! И убью или покалечу каждого, кто посмеет подойти ко мне. Я сломаю, все, что попадет в мои ветви, будь то живое или нет. Поняли, тупые маги Топайте в свой Хогвартс со своей долбаной экскурсией, пока я не выхлестала ваши глаза.

 

Ив Вомпинг и тайна безысходности Мне скоро полвека, но я, черт вас всех дери, полна жизни. Жизнь моя кипит, как и раньше, хоть и смысл моего существования в данном конкретном месте давно утерян.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *