Однажды Даня и Алиса пашли на рыбалку

 

Однажды Даня и Алиса пашли на рыбалку Трава пад их ногами была такой зелёной, как глаза Алисы. Как огурцы, падумал Даня. Он просто часто ел их на огороде у бабушки. Дане было хорошо. Он шол и

Трава пад их ногами была такой зелёной, как глаза Алисы. Как огурцы, падумал Даня. Он просто часто ел их на огороде у бабушки. Дане было хорошо. Он шол и думал: Эх, Алиса. Ещё у Алисы были рыжие волосы. Она напоминала девушку с рыжими волосами и зелёными глазами. Даня очень любил её. Однажды Алиса покрасила волосы в синий, и это было очень круто и неформально, вау. Загадочно… А Алиса любила рыбалку. Она очень любила рыбалку, хатя была девачкой. Потому что какая разница, девачка или мальчик, если рыбу может ловить кто угодно. Алиса любила рыбалку с самого детства, когда ходила туда со своим отцом. Отца она тоже очень любила. И ходить с ним. А потом отца не стало, и Алиса реско выросла. Алиса стала трёхметровой, но это не помешало ей быть обычной девочкой, ведь она ела огурцы. Да, фсе, кто едят огурцы, нормальные люди, так Думала алиса. Поетому ей нравился Даня.
Но только поетому. В остальном Даня был плохим, вапщета. Ему не нравилась рыбалка, он жыл с бабушкой и носил дуратскии коричневые шорты. Конечно, нормальные люди не носят коричневые шорты. Впрочем, если он поможет мне донести удочки на рыбалку, я буду с ним опщаться, думала Алиса, головой разоряя гнёзда кукушек.
Наконец, Даня и Алиса дошли до озера. Меж ними сразу вспыхнула искра. Наверное, он вампир или оборотень, подумала Алиса, как всегда используя вводное слово. Хочу огурец, подумал Даня. А вот после огурца он подумал, конечно, про Алису. Он вообще давно о ней начал думать, ещё ф школе. Они тогда только закончили пятый класс, и Даня сразу подумал: Ыыыы. Он тогда ещё слабо говорил, но сильно чувствовал!1!
Алиса закинула удочку. Её рыжие волосы в этот момент так прекрасно развивались на ветру, что что у меня аж в зобу перехватило, подумал Даня. Он ни знал, что такое зоб, и развивался медленнее, чем волосы его возлюбленной.
Но вернёмся немнога в прошлая. Аггггуууууу, ААА, закричал Даня. Так, не настолько в прошлое. Во, вот здесь остановите, пожалуйста. Ага, спасибо. Даня сидел и смотрел Диалоги о рыбалке, чтобы понравиться Алисе. Он внимал всему, что летит с экрана, в тот момент даже не подозревая, что перегружать деепричастными оборотам предложения, считая, что тем самым можно показать всю глубину русского языка, это плохая идея. Не знал он ещё и то, что в этот момент Алиса за ним подглядывала. И ела огурцы. Они любили друк друка.
Я тибя не люблю, говорит Алиса.
Я тибя тоже, отвечает Даня.
И потом они целовались сто часов. Целовались, как никогда раньше. Они вопще раньше не целовались. Начали, короче, скидывать с себя одежду, как тогда, после физры в шестом классе, но притормозили.
Падажди, Алиса говорит. А мы не нарушаем никакие законы
Откуда я знаю Я в седьмом классе, отвечает Даня.
Нарушаете, уточняет товарищ майор, проходивший мимо.
Спасибо, дарагой товарищ майор.
Дайте взятку. Шампанское есть
Не. Есть огурцы, Даня с характерным звуком достал огурцы и отдал товарищу майору.
Ребята продолжили рыбачить. Искры пламини, возникшей меж ними, хватило, чтобы развести кастёр. Алиса раз за разом закидывала удочки. Так их на середине реки штук десять и оказалось. Вдруг, дрожа от холода, трёхметровая девочка сказала:
Хочу есть.
Даня взглинул в ёё рыжие глаза и зелёные волосы и сразу всё понял. Быстро пошарившись в рюкзаке, он понял, что не шарит, и его резко исключили из молодёжного сообщества, ибо среди молодёжи нет места тем, кто не шарит. Йоу! Зато Даня нашёл огурцы.
Вот, говорит. Это огурец. Эшь.
Эм, она ему отвечает. Спасибо.
И тут на деревню резко апустилась ноч. Алиса, своего отца доч, уже было отчаялась поймать рыбу и решила уходить проч. Она совсем не смотрела на Даню, хотя на самом деле смотрела серцем, но видом показывала, что не смотрела вопще. Он это понимал и просто помогал Алисе собираться, хотя сам не хотел уходить. Он не знал, когда они увидятся снова и это его убивало, конечно. Даня уже знал, что придёт домой, включит в наушниках DJ Smash, его ранние, грусные работы, и ляжет спать в 11, а не в 10 от грусти.
Вдруг мальчик заметил на лице девочки признаки не то инфаркта, не то радости. Алиса так быстро побежала к реке, что Даня невольно вспомнил свой любимый сериал Flash и ещё подумал, мол, хачу быть таким же быстрым меня бы тогда Алиса любила. Даня ещё не знал, что Алиса и так его любит
Клюёт! Радасна закричала Алиса, улыбаясь во все 32 зелёных зуба и показывая Дане рыжий язык. Алиса схватилась за удочку и потащила рыбу к берегу. Рыба была большой и сопротивлялась.
Кто клюёт-то спросил Даня, надеясь, что Алиса выловит огромный, бесконечный огурец, и их семья никогда не будет голодать.
Ни помню. Рыба, вроде. На Л начинается. Из трёх букв.
Лух
Не.
Луй
Да отстань ты уже от меня! разражённо кричала Алиса, ведь трёхметровой девочке не поддавалась рыба. Видимо, последняя была вообще четырёхметровой. А то и пяти.
Даня решил помочь, ведь другого шанса впечатлить свою любовь может и не быть. Он схватил Алису за талию и стал тянуть назад. Так вот он и бывает. В любой российской семье прожорливый мужчина тащит свою женщину на самое дно, хотя та пытается что-то сделать для семьи, старается. Эх, что за страна-то такая!!!
Но Даня помог. Они вместе тащили рыбу (хотя Даня-то надеился, что тащит огурец), и наконец вытащили её. Так они фсе и оказались на зелёной, как огурец, траве. Алиса, Даня и
Так кто это
Лещь. Сказала Алиса и поцеловала Даню.
Патом они разошлись и никогда не виделись. Алиса вспаминала тот вечер и плакала, осознав, кого она потеряла. Даня сидел дома, ел огурцы, слушал раннего DJ Smash и тоже вспоминал Алису. Он решил, что память об этам вечере должна житъ.
Даня зашёл на фикбук и начал писать расказ. Он писал расказ всю ноч, а потом умер. А потом они жили долго и счастливо.
Автор: Рябинкин
Группа автора: Проигрыватель

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *