Бухини. Преображение.

 

Бухини. Преображение. Практически на любом предприятии, особенно там, где используется низко квалифицированный труд, пьянство это бич. А увлечение алкоголем работниц вообще отдельная песня.

Практически на любом предприятии, особенно там, где используется низко квалифицированный труд, пьянство это бич. А увлечение алкоголем работниц вообще отдельная песня.
Предвидя яростные вопли феминизнутых, заявляю — я противник равноправия в части беспросветного «кирялова». Все-таки женщина это хранительница очага, Берегиня, а не краснолицая бухиня.
Раньше сталкиваться с плодово-ягодной кастой мне не доводилось. А сейчас по должности приходится общаться очень плотно, особенно с дамами чернильницами, создающими проблемы с завидным постоянством. При этом, не поверите, иногда я ими просто восхищаюсь.
Итак.
Способность к преображению у крепленых фей вызовет зависть любого. Сегодня она, невнятно бормоча под нос и спотыкаясь, пытается рассмотреть дорогу сквозь опухшие веки, а завтра
— Простите, не была на работе, возникли проблемы личного характера.
В кабинете, смущенно опустив глаза, замерла синеклювая лебедь. Если бы я не знал, что за предыдущие семь дней она сделала план вино-водочному отделу магазина, ни за что бы ни поверил. Судите сами.
Последствия бурного застолья на лице старательно укрыты тональным кремом и пудрой, глазки подведены, бровки домиком, накрашенные губки бантиком. Сияет, как транспарант. А во взгляде искрятся наивность и воистину детское удивление.
— Уволите по статье А назад возьмете Больше так не буду, клянусь.
— Приходите в понедельник, посмотрим.
— Спасибо. Я как раз закрою остальные вопросы.
Пошел третий месяц. Не появляется. Наверное, еще не справилась с валом забот и проблем. А вино-водочный отдел выполняет план.
Автор: Авдей
Группа автора: Авдей. Рассказы и сказки

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *