Последний полет Чайки

 

Последний полет Чайки Если верить, что в имени заложена человеческая судьба, то у парня по прозвищу Чайка, просто обязана была быть необычная, яркая история жизни. Вот только, все не так, все

Если верить, что в имени заложена человеческая судьба, то у парня по прозвищу Чайка, просто обязана была быть необычная, яркая история жизни. Вот только, все не так, все наперекосяк и имя, и жизнь, и смерть.
Когда доктор сказал, что ему осталось жить максимум три месяца, у него был шанс, хотя бы концовку сделать нормальной, но он и её изгадил. Хотя последние свои дни пытался прожить красиво, как он это понимал. Пошел в банк, взял кредит на максимальную сумму, которую смогла позволить должность простого рабочего на заводе. Справку о здоровье там не спрашивали. Что может случится с молодым парнем 29 лет
Поехал в столицу, снял в дорогой гостинице номер, накупил вещей о которых мечтал, там и умер. Когда нашли его тело, он сжимал в руках пульт от радиоуправляемой машинки. Исполнил свою детскую мечту. Эта машинка не выходит у меня из головы. Это же кем надо быть, чтобы, получая неплохую зарплату на заводе, не иметь возможности купить себе это копеечное чудо китайского производства Однако, в плотном многолетнем графике беспробудного пьянства, не нашлось времени!
Да чуть не забыл. Он не был смертельно болен, доктор просто предупредил его, что он умрет если не бросит пить. Бросит проживет долгую жизнь. Он сделал свой выбор. Ведь большая часть кредита ушла на спиртное. Номер в гостинице буквально ломился от запасов, которые он не успел прикончить. Сорокаградусный памятник тупости!
Теперь на прежнем месте работы его имя стало нарицательным. Когда кто-нибудь напивается, до потери человеческого вида, ему говорят: «Ты что совсем идиот Хочешь как Чайка закончить»
Говорят отрезвляет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *