Лёха

 

Лёха Я вернулся в родной город с девушкой-мечтой всей своей жизни. Любовь со школы к которой не мог подойти 12 лет - боялся. Ничего не боялся, ну может только собак, а к ней подойти боялся.

Я вернулся в родной город с девушкой-мечтой всей своей жизни. Любовь со школы к которой не мог подойти 12 лет — боялся. Ничего не боялся, ну может только собак, а к ней подойти боялся. Ангел. Лицо, фигура — всё как надо. Ну плосковата — но мне коровы с выменем никогда не нравились. Жили в одном микрорайоне но никто её не знал. Пытался найти после встречи на остановке с которой я уехал на первой же маршрутке потому что понял что меня просто заклинило. Ждал, выходил из дома на 2 часа раньше и стоял и ждал Её. А потом понял что это бессмысленно. Уехал из родного города, вышел в сеть, нашёл выпуск своей школы и вот она.
— Привет
— Привет.
— Как ты
— Нормально.
— Пошли гулять
— …..я далеко…
ССССука!!!! Я мечтал о этом и вот. А потом закрутилась переписка, билеты, поезда, съёмные квартиры и мы живём вместе там куда я уехал. Мечта. Она рядом только протяни руку. А то что была замужем, то что по 5 раз вдень звонки маме, поездки ежемесячно независимо от того есть деньги или нет… да похуй. Мечта же. Скандалит Необоснованно ПОХУЙ!!!!! Рядом. Дотронуться в любой момент можно. Жмётся когда в трусы лезу к ней хотя ей 25 и замужем была Насрать! А тут и жизнь повернулась так что домой вернулись, а тут меня все знают и помнят. И с работой попёрло: бонусы-откаты… вот оно, счастье!!! Ну ругались — а с кем не бывает Ну расстались на 2 дня, но без Мечты человек не может. Уговорил вернуться. А тут и тест с 2-мя полосками. Всё складывается, всё как у людей, прощай сине-распиздяйское прошлое!!! Скоро агу-агу, папа-мама, коляски, кроватки… Лёха подкалывал по-доброму когда пиво пили у ларька… «Папаша!»
Зима
Выходим из кафе:
— Дорогой, наверное нам надо заявление подать
— На дворе ноябрь, зима, холод… давай весной. Почки-листочки, новая жизнь, новая семья…
— Нет ребёнок должен родиться в браке
— Это с чего это Многие и так рожают а потом расписываются через годы. Он же Наш, Мы его любим!
— Короче: или свадьба или аборт!
Через час уже дома:
— Да мам…. нет пока…(приглушённо)ну я ему сказала, вроде согласился…..да-да….пока, целую
Свадьба была небольшой — 30 человек, но весёлой. С моей стороны самые близкие люди. Не было только Лёхи — застеснялся что-ли… но отказался даже под угрозой расстрела. Замёрз правда я как сука: в -32 позировать фотографу… ну да ладно. Она счастлива. Мать правда её хуйну какую-то несло, да похуй. Все напились, поздравления, подарки… сумма небольшая но приятно. От каждого от души. С моей стороны. С её — курицы подруги сказали засаленные тосты, подарили кукол, выпили по бокалу шампанского и дружно плясать… Херня, мои зажгут. И зажгли. Анашой пахло даже на кафешной кухне.
Весна
Наверное токсикоз — истерит, скандалит… всё я делаю не так, всё надо переделывать, я безответственный, я не понимаю что её нельзя нервировать… наверное действительно. Не разбираюсь я в этих делах. Наебать, обсчитать кого, своего добиться любой ценой — это да, а в таких тонких материях я слаб… Заболел живот — тут же отправил на сохранение, даже спрашивать не стал. После работы по щиколотку в воде по весенним лужам туда — бананы там, фрукты… «Ты меня специально сюда положил чтобы отдохнуть от меня!». Нет конечно, и в мыслях не было. Просто это же Наш ребёнок и Она должна родиться здоровой. «Ты мне неправильно за паспорт заплатил, и опять неправильно, чек должен быть синенький на плотной бумаге… что это за платёжное поручение ВТБ24-телебанк Ты меня обмануть хочешь» Да… несёт же вас когда рожать скоро… Я конечно по телику видел это и слышал от других… ну да не до философии, надо работать, скоро же нас будет трое… С утра просыпаюсь один, хер стоит колом, первым делом звонок:
— Любимая, ты как
— Сегодня приеду домой на день, помыться там, всё такое…
УРА!!!! На этом сроке ещё можно вроде! Пришла. Зашла в ванную, я следом… поцелуи, прикасания, ниже, ниже… и понеслось! Правда телефон её надрывается, а потом мой, да и хуй с ним! вышел из ванной, решил посмотреть кто так бесцеремонно звонил — тёща. 9 пропущенных. Входящий звонок: «Маман»
— Привет!
— Привет!
— У вас всё нормально
— Да а что
— Тёща твоя звонила, говорит что вы домофон не открываете и трубку не берёте
— Ну мы немного другим были заняты, неделю друг друга только в окно видели
— Я поняла, я ей то же самое объяснила. Она сказала что в первую очередь она должна была с ней увидеться а потом всё остальное
— А ты ей что
— Мягко послала
Лето
Дочка родилась в Лёхин день рождения. Он домой прибежал, глаза горят. Родителям рассказал: «У Андрюхи дочка родилась!!! Я теперь бабки на ДР лучше ей на подарки буду тратить чем этих оглоедов поить!» Маленькая, ничего не понятно, на кого похожа… На папу! Нет на маму… нет на бабушку… Напоролся на радостях как свинья, дня 2 гудел. Потом понеслось: то-другое, вещи шмотки, пеленки… Моя маман приезжает постоянно с внучкой посидеть, нас погулять отпустить… Хорошо. Правда её мать не приходит, точнее только при нас, на внучку посмотреть а посидеть — боится. Ну и ладно. Правда гуляем теперь в детских магазинах и смотрим что надо ещё купить. Ну надо так надо.
Входящий звонок. Номер не определён:
— Алло
— Да
— Узнал
— Нет
— Диман (брат Лёхи, голос почему то убитый)
— Привет! Что такое
— Лёха в аварию попал
— Как В какой он больнице
— Ни в какой. Он умер.
Лёху помню столько сколько помнил себя. Вместе в детстве радовались найденной зажигалке. Даже если в ней не было газа то можно было найти без кремня и собрать одну работающую. А потом насобирав бычков на остановке сделать самокрутку и от этой зажигалки её прикурить. Вместе прогуливали у меня школу и играли до одури в Денди когда она у меня появилась (семьи и у него и у меня были бедные и если бы не подарок поднявшегося однокурсника моей матери хрен бы мы в ближайшие годы это увидели). Вместе напились когда мне было 12 а ему 11… Потом ещё и ещё… сколько литров было выпито и чего именно никто никогда не скажет даже очень примерно. Пили всё и помногу, но домой всегда несли друг друга. Многие думали что мы братья. А он просто был мне Друг. Не друг с которым учился в школе или жил в одном дворе а Друг. Это такой же ты, только другой.
Хоронили в закрытом гробу. Его разорвало на 2 части: Opel с перегрузом и пьяным водителем на 160 км/ч влетел в бетонный блок. 4 трупа и 2 выжили. Без повреждений. Близнецы. Взялись за руки и пешком пошли домой. Их чуть не убили на похоронах.
Осень
Почему я должен сидеть с ребёнком даже просто так когда у меня работа, по дому дела.. Я ничего не делаю, просто сижу и смотрю как она с ней возится. Не понимаю, зачем часами стоять над ребёнком просто потому что это ребёнок. Ну спит она и не мешай ей. Радионяня запищит чуть шорох какой, я пока с заказами разберусь пойду, денег в конце месяца побольше хочется же. «Как куда я»… «Работать!» …»Блин, я не успею ничего если буду тупо сидеть и смотреть как она спит!»… «Отстань!» Наверное лучше рабочие дела решать на работе, ну попозже уйду зато никто не мешает, и с ребёнком подём гулять. С сексом ещё что-то непонятное: сначала просто нельзя, потом можно но не хочу, потом постоянно устаёт, как легла сразу спать… наверное поэтому и злой такой. Как раз на работе весь пар выпущу потом домой спокойный приду. Правда темнеет рано. Или просто сижу допоздна…
Нажмите на фото, чтобы читать продолжение.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *