Клава

 

Клава Жрать хочу, прям зубы сводит.Когда он вынес меня из квартиры я молчала, когда погрузил в машину - я молчала, когда звуки клаксонов пугали меня до обмороков - я отключалась, а потом хватала

Жрать хочу, прям зубы сводит.
Когда он вынес меня из квартиры я молчала, когда погрузил в машину — я молчала, когда звуки клаксонов пугали меня до обмороков — я отключалась, а потом хватала ртом воздух. Я не просила экстрима, но он решил иначе. Мерзавец, не кормил меня две недели. Чуть не отгрызла ему палец, но промахнулась. Хоть бы кусочек…
Жрать.
Приехали к озеру. Вытащил меня на свет, закурил свой прибор, кряхтя потащил к берегу, слабак — ничего тяжелее компьютерной мышки в жизни не поднимал, сисадмин.
Сел у воды, дымит.
Лето, пляж, жара. Смотрю по сторонам — двуногих тьма, не протолкнуться, никто на нас не смотрит — это хорошо, всё хорошо.
— Ну что, Клава, хочешь искупаться
Я молчу. Хочу, конечно. Дурацкое имя.
— Теперь еду добывай сама, а я посмотрю.
И хихикает, совсем крыша потекла.
Насмотрелся фильмов, хочет воссоздать в жизни. Ехал, бурчал себе под нос, что снимет фильм на телефон лучше, чем Голливуд. Может быть и снял, конечно, да только я одна, пусть и тридцать сантиметров голода. Маловато для замысла — жертв будет не так чтобы много.
Жрать.
Вытряхнул меня в воду:
— Фас!
Свобода, много воды, много еды, есть где развернуться. Поохотимся.
Добыча одета в разноцветные клочки ткани, шумная, безмятежная. Выбираю особь поодаль от других. Тело мчится сквозь воду и … Хвать!
Кровь потекла в рот, сладкая, мясо сочное, глотаю под крик удивления и боли. Ну, куда ты поплыл Я только начала. Дай покушать, тебя много.
Оторвала второй кусок побольше, добыча крича вырвалась к своим, в воде стало мутно от поднятого двуногими песка. Пока никто ничего не понял кидаюсь на другого, голод неутолим. Больше криков, больше крови.
Третьего настигаю на мелководье, не успеваю откусить, только царапаю и вот крик:
— Пиранья!
— Пиранья
Наученные второсортными фильмами двуногие выбираются из воды, плыву на глубину, за заплывшими за буйки. Привет, мой вкусный!
Раз, второй куснула, пока справилась с едой он смог выбраться.
Вроде бы я сыта, можно осмотреть новые владения. Прощай, двуногий идиот, мы больше не встретимся.
— Репортаж с места событий. Сегодня Коркинское озеро стало местом трагедии. Очевидцы и пострадавшие утверждают, что на них напала огромная пиранья! Характер ран, как подтверждают врачи, очень схож с этим хищником. Задержан предполагаемый виновник трагедии. Мужчина снимал происходящее на мобильный телефон и кричал: «Клава, давай!»
Смит

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *