Письма, которым не следовало бы существовать.

 

Письма, которым не следовало бы существовать. Здравствуй, моя принцесса. Я сбился со счета дней, которые мы провели не вместе, прости. Вчера проходил мимо нашей съемной квартиры. Там свет горел.

Здравствуй, моя принцесса.
Я сбился со счета дней, которые мы провели не вместе, прости. Вчера проходил мимо нашей съемной квартиры. Там свет горел. Интересно, люди, живущие в ней сейчас, так же счастливы, как были мы с тобой Помнишь тот продавленный развалившийся диван На нем же невозможно было спать, не касаясь друг друга. А я так хочу тебя коснуться прости, знаю, тебе это больше не нужно.
***
Здравствуй, моя принцесса.
Опять я пишу. Вчера гулял и случайно оказался под твоим балконом. Долго ждал, пока ты выйдешь и обомлел, когда увидел. Все еще носишь мою футболку Стояла там, такая родная, разглядывала что-то вдалеке. Что-то сломалось во мне, когда заметил, как ты смотришь в небо. Никогда не замечал этих взглядов и только сейчас увидел. Я дурак. Стоял там и думал, как же мы это допустили Так близко и так далеко.
***
Здравствуй, моя принцесса.
Сегодня увидел девушку, похожу на тебя при нашей первой встрече. Помнишь то платье Я да. Оно так тебе шло, и ты так смешно семенила рядом со мной, прищуривалась, когда я нес всякую чепуху, лишь бы ты улыбалась. Наверное, на него ты меня и поймала. Вскружила голову.
***
Здравствуй, моя принцесса.
Я все так же не начал забывать. Сколько должно пройти, чтобы не болело Сколько Дай мне совет, пожалуйста. Я устал. Я хочу избавиться от тебя.
***
Здравствуй, моя принцесса.
Видел тебя с другим. Ты изменилась. Сколько прошло Полгода, год Не важно. Для меня каждый день — как туман. Пытаюсь спрятаться от мыслей о тебе в работе, но помогает ненадолго, а потом снова накатывает. Каждый день наливаю две кружки кофе по твоему рецепту и долго сижу вечерами на кухне, листая твои соцсети. Я все еще не удалил твои фотографии с телефона. Я не могу.
***
Здравствуй, моя принцесса.
Сегодня решил, что ты мразь. Вроде отпустило.
***
Здравствуй, моя принцесса.
Я встретил другую. Она совсем не ты. Не заставляет меня смотреть эти твои тупые мелодрамы, после которых ты вечно воешь. Она не заставляет меня краснеть и стыдиться на улице, просто потому что захотелось потанцевать или пройтись по улице босиком. Не требует отчета где я, во сколько вернусь домой. Понимаешь Вернись. Забери меня. Она мне совсем чужая.
.
***
Здравствуй, милый друг(зачеркнуто) Никита.
Я долго молчала, считая лишним говорить что-то больше, мы все друг другу уже сказали.
Да, плюшевый мишка все еще сидит на подоконнике. Он оберег, который напоминает мне обо всем, что было между нами. И о том, чем все закончилось.
Я действительно помню каждую нашу счастливую весну, как и помню те кислотные дожди, что отравили наши души. Мы стали друг другу ядом.
Я изменилась. Я не пью кофе, не включаю фильм, чтобы уснуть, не заплетаю смешные косички на ночь, чтобы по утру больше не просыпаться с кудрями на голове. Это осталось где-то там, на нашей улочке в той самой квартире.
Я не принцесса.
Ты не смог любить меня, пока смотрел в мои глаза. Ты смотрел на меня, а видел лишь половину. Придумал меня себе, и продолжаешь придумывать. Хочешь сказать любишь меня Ты любишь образ — то, что осталось в твоей голове. Ты помнишь девочку, которой больше не существует. И вряд ли существовала когда-то. По крайней мере, я в нее больше не верю.
У меня действительно есть для тебя один совет.
Считай меня, пожалуйста, мразью.
Прошу не прощать.

 

Письма, которым не следовало бы существовать. Здравствуй, моя принцесса. Я сбился со счета дней, которые мы провели не вместе, прости. Вчера проходил мимо нашей съемной квартиры. Там свет горел.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *