Сила слова (Мат, 18+)

 

Сила слова (Мат, 18,) - Словом можно уби́ть,Словом можно спасти́.Словом можно полки́,За собой повести́. - продекламировала Матрёна Ильинишна известные строки, обратив внимание на вибрирующий в

— Словом можно уби́ть,
Словом можно спасти́.
Словом можно полки́,
За собой повести́. — продекламировала Матрёна Ильинишна известные строки, обратив внимание на вибрирующий в кармане мобильник. — Дети, сидите тихо. — сказала заслуженный учитель русского языка и вышла из класса.
На беду управляющей компании звонил перепуганный муж прекрасной барышни и поведал, что в подвале слышно подозрительное журчание воды. Матрёна Ильинишна брезгливо поджала губы, но стойко перенесла несчастье, уверив супруга, что после уроков обязательно зайдет в ЖЭК.
***
— Таааак, хуеруки пучеглазые, и чего вы там опять нахуевертили — толкнув дверь ногой, с порога заявила Матрёна Ильинишна.
В ЖЭКе даже ленивые жирные мухи решили на всякий случай прилипнуть к поверхностям, дабы не стать унесёнными потоком отборной брани из уст, вещающих в другое время о великих творцах в исключительно литературных выражениях.
— Слыш ты, пизда нестроевая, чо зенки свои бесстыжие съебурила — обратилась Матрёна Ильинишна к заведующей участком.
— Твои разъебаи опять трубы распидорасили, а у нас в подвале теперь течь открылась. — заведующая хотела было что-то сказать, но перебив её на полуслове, Матрёна Ильинишна продолжила монолог.
— Значит так, уёбки хуепёздые, если к вечеру ваш триебучий бедлам не придёт в движение, то я пойду дальше, и объясню вышестоящим инстанциям, какой пиздец тут у вас творится. — и развернувшись на каблуках и задрав подбородок, хлопнула дверью и удалилась.
Мухи попа́дали в кружки сотрудникам, принтер придательски пискнул и напечатал сам, на одиноком листе «данунах».
***
— Алло, Виталик, я сейчас была в ЖЭКе. Вот зря ты говоришь, что там сидят бессердечные люди. Даже слова поперёк не сказали, обещав всё исправить к вечеру. Я же тебе говорила, учителей в любых сферах ценят и уважают. Да, курочку куплю, пожарю. Целую, милый.
Порешина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *