Этот пост адресуется тем, кто всё ещё не решился.

 

Этот пост адресуется тем, кто всё ещё не решился. Неважно, на что... Родить ребёнка для себя, выйти замуж, развестись, покраситься в зелёный, набить тату, съесть несанкционированное пироженко.

Неважно, на что…
Родить ребёнка для себя, выйти замуж, развестись, покраситься в зелёный, набить тату, съесть несанкционированное пироженко.
Чуваки, я с вами!
Если вы сомневаетесь ТОЛЬКО потому что кто-то что-то как-то не так воспримет, ребята… Перечитайте ещё раз эту фразу. Предыдущую. Мне её писать мерзко и нудно было, а вы по ней жить собираетесь
Поймите… (опомнитеся! — так я примерно сейчас себя вижу) У тех, кто вас осудит, есть только три движущие силы. Три их вечных двигателя. Три источника света в конце одного тоннеля, по которому они не устанут чапать никогда!
Это:
1. Скука.
2. Зависть.
3. Желание быть последней инстанцией и иметь репутацию старца Фура из передачи «Форт Боярд», обладателя офигенно толстой книжки, где есть ответы на все жизненные тесты.
Вот и всё. Схема проста, как рецепт яичницы. Вы хотите что-то там сделать. В ВУЗ поступить на штукатура мегаджедайского уровня, послать на хер подругу или того хуже, родственницу, которая пьёт кровь, поехать на Урал вместо Турции. Вас отговаривают близкие люди. «Не делай этого! Шо люди скажут Пальцами затыкают!»
Вы собираете волю в кулак, призываете в помощь все ресурсы изобильной Вселенной и покупаете-таки себе белый пуховик!
Так вот, покупаете, надеваете, и выходите на улицу как в бой! И… Да! Две-три околоподъездных тролля звонко цокнут языками и скажут, что вы морально разлагаетесь коленками назад. И даже пальцем могут тыкнуть…
И чё
Вы взорветесь
На вашей спине появятся следы от лингвистического ожога
Вы автоматически станете человеком-говнюком и перестанете умиляться котятами, переступив грань добра и зла Спорим, нет
Вы просто будете ходить в том, что вамнравится, или разонравится на следующий день, когда, в своём наряде цвета облачков, вы столкнётесь с суровой реальностью городской маршрутки, но это будет ваше личное дело.
Те, кто чем-то там в вас тыкал, здесь вообще ни при чём. Совсем. Никак.
Да и вообще, друже, ты серьёзно веришь, что кому-то, кроме мамы, папы, пары друзей и собаки, до тебя есть дело Даже если ты Прохор Шаляпин, и тебя показывают на Первом канале, всем всё равно наплевать, что ты, с кем и когда…
«Но ведь тыкают же! А это неприятно» — обиженно возразите мне вы.
Тыкают, да… Ну, так посочувствуйте вы им! Проявите душевную чуткость!
Ведь тыкают они опять же по трём причинам: из-за того, что вы их, сволочи, не спросили, из-за того, что сами не решились, и из-за того, что «просто так». Скуффно…
Дак вот, открою страшную тайну: даже если реально кто-то вас начнёт обсуждать и осуждать, поверьте: пройдёт месяц, и про вас забудут. Либо Светка из соседнего дома хахаля не того формата приведёт, либо Волочкова новые фотки выложит.
Как это ни печально, но долго в топе вам не бывать…
Поговорят и забудут, а вы, как говорил мудрейший из Котов «Уже с коровой».
Так что, поставьте себе мемчик про мужика с женой и ишаком вместо обоев на рабочий стол, и действуйте, ягодки… Действуйте!
И, напоследок, чуток ягодной лирики вам в ленту:
Ошибаться не страшно, если помнишь девиз:
«Даже ангелы падают вниз!»
Автор: Колючая

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *