Малышка Лили бежала через кукурузное поле и провалилась в старый колодец

 

Малышка Лили бежала через кукурузное поле и провалилась в старый колодец Никто и не помнил, откуда он здесь взялся.Мама Лили не могла остановить слёзы, текущие беспрестанно с тех пор, как ей

Никто и не помнил, откуда он здесь взялся.Мама Лили не могла остановить слёзы, текущие беспрестанно с тех пор, как ей показали тело малышки.
Малышка Лили смотрела на своё тельце со стороны и не понимала, что происходит. Её очень огорчало, что мама плачет. Девочке очень хотелось сказать ей, что она здесь. Лили кричала, но мама её не слышала.
Когда мама лежала в своей кровати и снова плакала, Лили легла рядом и обняла её. Мама вздрогнула, будто ей на плечи легли кусочки льда, и натянула одеяло выше.
Лили поняла, что мама чувствует её. Мама знает, что Лили здесь. Мама говорит с Лили, рассказывает ей что-то. Лили очень старалась показать маме, что она здесь!
Когда Меган ощутила холодное прикосновение к своим плечам, она не придала этому значение, и просто укуталась в одеяло сильнее.
Когда банка с какао упала со стола, она подумала, что смахнула её сама, когда проходила мимо.
Через неделю включающийся и выключающийся телевизор сводил её с ума. Она точно знала, что это была Лили. Внезапно падающие со стола банки и чашки, рисунки на зеркале в ванной, катающийся мячик.
А недавно, когда Меган лежала в ванной, она ощутила давление на своих плечах, и с трудом вырвалась. После этого она не решалась принимать ванную некоторое время. Но однажды, когда неделя выдалась слишком тяжёлой на работе и довольно спокойной — без телевизора и падающих чашек — дома, она снова набрала ванну горячей воды и под тихую музыку легла расслабиться.
Когда прохлада рук Лили коснулась плеч, Меган вздрогнула. Она попыталась встать, но нога соскользнула, и под давлением она окунулась в воду с головой.
Лили давила маме на плечи до тех пор, пока она не появилась рядом с ней. Тогда она отпустила безвольное тело и обняла маму так сильно, как только могла.
Она смотрела на маму снизу вверх своими большими карими глазами и улыбалась.
— Мама, теперь мы всегда будем вместе!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *