Встреча (Мат, 18+)

 

Встреча (Мат, 18,) Квартира Семена Дудкина, человека и алкоголика, за шесть месяцев запоя стала похожа на площадь Грушевского 2014. Из живой мебели в ней сохранился только грязный стол с

Квартира Семена Дудкина, человека и алкоголика, за шесть месяцев запоя стала похожа на площадь Грушевского 2014. Из живой мебели в ней сохранился только грязный стол с колонией мух и два боевых табурета. На стене висел плакат-календарь с девицей в стрингах, только ничего общего с сагой про Шоушенк он не имел, то-есть, не скрывал лаз в нечто хорошее, хоть и через дополнительное дерьмо. Основным украшением квартиры являлся продавленный диван, на котором лежал чумазый хозяин этой гадюшни.
Не, Сема не был потомственным пьяницей в третьем поколении, наоборот, аккуратный пиксель средних лет, с налетом интеллигентности. Преподавал историю в школе, увлеченно рассказывая детишкам, как элегантно работала инквизиция и почему фашисты в мае, грустные. Синьку не любил и избегал тусовки с косорыловкой, а уж чтобы по пьяной дыне пометить угол дома или поставить фиолетовую залупу под глаз собутыльнику, так это, вообще, за гранью фантастики. И вдруг, бац, Дудкина, словно подменили.
А дело, в общем-то, обычное. От него ушла жена, объяснившись запиской: потратил мои годы кончил и уснул мудак и зануда.
После этого Семен забил на моральные настройки, и докучи на Наполеонов с греками и стал, жалеючи себя, хлебать всякую забористую дрянь, мотыляясь по рюмочным и алко магазинам.
Однако, не прошло и полгода, как на него вдруг снизошло озарение, что жена ему стала безразлична, и при желании можно найти аналог. А значит, тужит он напрасно, только алкоголь зря переводит. И вообще, такими темпами можно с Ким Ир Сеном встретиться в ближайшее время. После чего он перестал бухать, как обрубил.
Конечно-же, наступило похмелье, лютое и беспощадное. Все, как в методичке: рвота, головняки, тремор и ненависть ко всему живому. Но к вечеру третьего дня ему полегчало и появилось желание немного прогуляться, вдохнуть озона и освежить взгляд на мир.
Семен принял душ, побрился и неспешно отправился в парк.
Он фланировал по аллее, размышляя о своей серой жизни, наступившим одиночестве и внутренней пустоте, прикидывая, как это возможно изменить. В полусотни метров справа, заметил уютное парковое кафе, и ему захотелось посидеть там с чашкой чая.
В зале не было посетителей, администратор лениво прохаживался у входа и, что подкупало, не играла фоновая музыка. Семен присел за дальний столик. Вдруг у него появилось ощущение автономности кафешного зала от остального мира и, что админ, будто погранец, заботливо охраняет это явление.
Можно присесть за ваш столик, неожиданно прозвучавший, звонкий, почти детский голос заставил Семена вздрогнуть. Возле него стояла соблазнительного вида девица. Положив руку ему на плечо и присев на край стола, она добавила, смотрю, ты квасить бросил. Молодец. А то твоя вялотекущая шизофрения стала нас утомлять.
Ты из чего соткалась, ты кто у Семы от удивления отвисла челюсть, он с интересом разглядывал аморфную девушку, непойми откуда появившуюся, но начинавшую принимать естественный, человеческий облик. Внешне она напоминала Сальму Хайек, а через тонкую ткань платья были заметны прелести её фигуры и отсутствие нижнего белья.
Хай, айм, Мерилин, отсосу за десятку, ответила она фразой из фильма и двумя пальчиками запахнула ему рот, саечка за испуг, после чего девушка обошла столик и села напротив, шучу, можешь называть меня, скажем, Алиса.
Привет, Алиса, спокойно изрек Дудкин. Вот, значит, как белочка начинается.
Попрошу, не выражаться, она гневно наморщила лобик, я имею отношение к солидной организации, только в другой реальности. Мы рондомно выбираем персонажа, из группы людей с полярным поведением, для нашего ток-шоу. Принцип простой ты живёшь, мы наблюдаем, похоже на ваш ютуб. В общем, ‘застекольщик’, это ты. А я, твой куратор. Кстати, отказаться невозможно, мамой клянусь.
Ты, типо, Лукавый, а я вроде Степы Лиходеева
Семен вдруг почувствовал приятную гармонию, благодаря энергетике исходящей от девушки. Нечто позитивное. И осознал, что готов сделать все, что она предложит.
Ты начитался лишнего, скорей, я, как Эрнст, а ты, как Бузова. Ну, в смысле, значимости, пол не причем. Я буду помогать и советовать, а ты, слушать советы и вести себя в рамках формата.
Согласен. А откуда ты про мой запой знаешь
Мне про тебя все известно. Я, вообще, круче чем Вольф Мессинг, в курсе всего, даже кто убил Лору Палмер знаю, но не проси, не скажу, Алиса похвасталась, как первоклашка, и жеманно помотав плечиками, продолжила, от тебя жена на таких скоростях смылась, что инверсионный след остался, и ты стал жалеть себя водками. Сам виноват.
Ну, не знай в чем вина. Зарплату отдавал, обязанности исполнял.
Хреново исполнял. Надо было по-комсомольски класть супругу на плечо и нести на трах-станок, а ты обнимал её ляжку, как Безруков березки и, тыкаясь пятачком в лобок, прислушивался к телеку, забили Кони спартаковцам или нет.
Да она тоже, та ещё аскарида, то у неё головные боли, то жидкие поносы, Семен попытался оправдаться.
В этот момент к столу подошёл администратор кафе с подобострастной гримасой на лице, вот-с, пресса, чай, если угодно, папиросы принесу, тока скажите. И оставив на столе газету и чашку с напитком, поспешно удалился.
Ладно, это в прошлом. Теперь надо подобрать тебе необычную партнершу, заметь, не соебенщицу или сожительницу для готовки щей, а пртнершу. Но её курсовать не станем.
Необычную Что, нужна девушка с квадратными грудями и разрядом по самбо
Не поясничай, Алиса улыбнулась и назидательно покачала головой, она должна быть: умненькая, симпатичная и с отрядом спящих в голове тараканов, готовых к детонации. И ты их, конечно же, разбудишь.
И где искать такую зайку оборотня
А помнишь, ты год назад в «одноклассниках» с некоей Ночной Фиалкой флиртовал, ещё эсэмэсился с ней про гладкую киску и бутоны источающие соки желания, тьфу, какая мерзость. Вспомнил
Было такое, приятная девчуля. Семен кивнул головой.
Пожалуй, она подойдёт. Только ей больше нравится: на колени сучка, рот открыла, шире, соси и смотри мне в глаза, шлюха. После чего она захочет расцарапать тебе спину и заездить твой член до мазолей. Кстати, если втюрится, то ради тебя и ‘плащ распахнет’ в Ашане и у обкома помочится. Наш формат!
Как скажешь, начальник.
Кстати, у тебя ведь с чатлами, никак. Ну ничо, источник дохода не проблема.
Дык, учителя не в цене, Дудкин развел руками.
Вот запомни, это тебе на первое время, она ткнула пальцем в результаты матчей, опубликованные в только что принесенной газете, которая была датирована декабрем месяцем сего года, хотя сейчас стоял сентябрь. Запомни их, Дудкин. Потом дофантазируешь сколько можно получить, зная точный счёт.
Декабрь Результаты того, что произойдет через три месяца У Семена засбоило в мозгу от этого несоответствия, но он внимательно просмотрел таблицу.
Отставить удивление, Алиса засмеялась, ну да, это круче, чем фокус с исчезающим пальцем, понимаю.
Снова появился админ, он встал в нескольких метрах от столика и, переминаясь с ноги на ногу, услужливо спросил:
Может быть Вы желаете-с что-нибудь выпить. Есть крепленый портвейн, как водится, ставропольский, марки 666, да-да, эксклюзивный. Но ежели Вы привыкли к «трем топорам», то извините-с, закончились.
Киш отсюда, позову, если нужен будешь, Алиса сделала жест рукой в его направлении.
Это мой помощник, не обращай внимания, обратилась она к Семену, который разглядывал странного поца.
Забавный. А что мне дальше придётся делать, имея деньги и девушку со спящими тараканами
Конечно же пропиариться, зафигачить чонить яркое, эпотажное, кстати, душегубство и расчлененка не требуется, этим другая ‘студия’ занимается
Это радует.
Может шоу-биз
Накладные генеталии на голове, гитара в руках Семен усмехнулся.
Хотя нет, это уже не особо штырет. Надо такое нахуевертить, чтобы народ о тебе сразу узнал.
Какие варианты, подскажи.
К примеру, покрасить себя в коммунистический цвет, приделать к спине перескоп, на голову надеть армейскую ушанку и настойчиво поплавать у берегов Швеции. Шуму будет много, пресса, ТВ, там. Тебя выловят свейские погранцы, и вуаля, ты звезда.
Хмм, хотелось бы по-безопасней что-нибудь.
А вот, Алиса увлеченно заерзала на стуле, может тебе по-написать всякой хреновины, типа, откровений по мироустройству, эдакое евангелие от Семена, навербуешь адептов, ведь дефецита в ебанутых гражданах нет, затем объявишь себя мессией и подсунешь им свод правил, где будет расписано все, от утреннего построения, до всеобщих пенетраций. Ну, а Фиалка станет пинками принуждать их работать, на благо тебя. Думаю, это будет смотрибельно. Алиса вопросительно посмотрела на Дудкина.
Круто, только мне, блин, придется развивать ненависть к людям, ведь это обязательная черта характера, в данном случае.
Ладно, время терпит, а позже я все учту, подытожила она и вульгарно облокотилась на спинку стула.
Было бы здорово, он улыбнулся, и осознал, что уже пару минут тупо пялится на грудь Алисы. В этот момент Семен почувствовал, как её ступня дотронулась до его гульфа, мгновенно вызвав эрекцию.
А ты, вообще-то, умеешь ухаживать за дамами Это произнесено было так, будто его собрались тестировать, покажи. После этих слов, Алиса грациозно легла спиной на маленький столик. Её грудь оказалась около его лица, а тонкая паутина, которая служила платьем, растаяла окончательно.
Семен не ожидал такого поворота событий, но справившись с волнением, застенчиво провёл языком по её соску.
Дудкин, это не батарейка «крона», это объект поклонения, где экзальтация
Слова возымели действие, словно команда фас. Срывая с себя одежду, он приник к её телу, губами и языком, жадно целуя и грубо лапая каждый сантиметр. И, естественно, не заметил подъехавшую к кафе скорую.
Админ, подленько улыбаясь, встретил санитаров у входа, ждем-с, ждем-с, скорее, странный он какой-то, эпилепсик наверно, а-то гляди и того хуже, половой маньяк. Я уж молчком с ним, ибо испугался, вдруг вред здоровью нанесет, или того хуже, мебель попортит.
С этими словами он проводил медбригаду в зал, где ребята увидели интересную картину: голый мужик целовал стол и хватал руками воздух, мотая эрегированной приблудой.
Так Дудкин попал в психиатрическую больницу. Ему поставили диагноз, очень популярный в наших краях белая горячка. Соответственно, лечили его, как по ГОСТу, прокапали мини — Яузу всяких физрастворов и угощали успокоительными таблетками. Доктора относились к нему внимательно, медперсонал, гуманно.
Первое время Сема буянил, мотался на шторах, и даже уронил стулом санитара, требуя отпустить его в то кафе, к Алисе, но лечащий врач толково объяснил ему, отчего и почему такие встречи случаются. Подведя научное обоснование, а так же личные доводы, дескать, в нашем отделении у любого пациента по три Алисы на каждой улице. В итоге, Семен согласился, что это вывих психики и об этом лучше забыть. Через месяц курс лечения был пройден, и общество получило назад уже здорового налогоплательщика.
После больницы он стал ко всему относиться с иронией. Устроился охранником. Спиртное почти не употреблял. Жизнь его не радовала, но и не била, превратившись в эдакий «день сурка».
Порой, он вспоминал ту встречу, хотя и осознавал, что это вымысел мозга после затяжного запоя, но все равно сходил в парк. Того кафе не было, его к октябрю демонтировали. Иногда, заметив в толпе девушку похожую на Алису, радостно спешил навстречу и, конечно, ошибался.
В начале декабря, проходя мимо букмекерской конторы, он невольно остановился, в памяти всплыла турнирная таблица матчей, из той газеты. Поразительно, но Семен её хорошо запомнил, как школьник таблицу умножения. Он зашёл в контору и подумав: будь, что будет, сделал ставку. Ставка сработала и все последующие тоже.
Новый год, Дудкин отмечал в Таиланде, вместе с Фиалкой, в миру Татьяной. Да, он нашел ее в инете, можно сказать, невольно следуя совету Алисы, причём на счёт секса тоже. С деньгами у него проблем не было, и они решили остаться в Тае до весны. Все шло хорошо, лишь иногда ему становилось грустно, как будто от чувства недосказанности, и он уходил к прибрежным валунам, чтобы в одиночестве ещё раз вспомнить ту встречу до мельчайших подробностей.
Однажды вечером, Татьяна ушла спать в бунгало, Семен остался лежать в гамаке у океана, тут до него донесся звук лёгких шагов, он не стал оборачиваться, решив, что это кто-то из обслуги, но вдруг ему на плечо легла рука и он услышал знакомый голос:
Хай, айм, Мерелин.
Перед ним появилась улыбающаяся Алиса, шучу, привет, Дудкин. У нас хороший рейтинг, как сам
Семен закусил губу, чтобы сдержать эмоции.
Автор: Хермонтов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *