Однажды мне задали написать жизненную сказку и обязательно использовать 10 матов

 

Однажды мне задали написать жизненную сказку и обязательно использовать 10 матов Я попробовала, а вам решать вышло ли Осторожно, 18,, маты и оскорбление чувств тупеньких. Света в стране

Я попробовала, а вам решать вышло ли Осторожно, 18+, маты и оскорбление чувств тупеньких.
Света в стране Еблано-ландии.
Давным-давно(на самом деле не так уж и давно, но для красного словца можно и приврать), жила-была девочка Света(сейчас вы с ней знакомы под именем Светлана Баш), и жила она в стране Матюкантии.
В Матюкантии был Царь, дал он указ, мол «Люд честной, знаю я, как всем живется не сладко, поэтому настоящим указываю, материться можно и нужно! Не держать же все в себе. Лимит матов неограничен, полная свобода слова.» А Света-то, не будь дурой, и материлась направо и налево.
Ударится ногой об стул, крикнет «Блять!» и ходит довольная, окатили водой из лужи, крикнет «Сука!» и вроде отпустило. Не злилась наша Света и не таила обиду. Матюкантцы вообще были добрый народ, потому что никогда и ни в чем себе не отказывали. Драк и убийств в этой стране не было вообще. «Как» спросите не было Да жопой об косяк! Я вам говорю, я же урожденная Матюкантка!
Но по воле судьбы и обстоятельств, пришлось Свете переехать в другую страну, Еблано-ландию. И думала Света, что государство содружественное, и люди там хорошие, ан нет.
Смотрит Света, в лицо ей улыбаются, слова вежливые говорят. И «Здравствуйте» тебе, и «Пожалуйста!», а глаза у всех какие-то злые. Заподозрила Света неладное.
Ах да! Забыла сказать, Света была девушкой очень неуклюжей, и однажды не увидела, что прямо за ней в дверь кафе заходит мамочка с ребенком и не придержала дверь. Дверь толкнула малыша, он упал и разрыдался.
-Вот блять!- сказала Света, стараясь выразить свое смущение и как-бы извиняясь.
-Да как ты смеешь материться при моем ребенке- громогласно проревела мать. Да я тебя щас!
Только мамаша занесла руку, чтобы выдать Свете смачную затрещину под роспись, как ее схватил молодой человек.
-Простите великодушно! просил он кланяясь женщине чуть ли не в ноги. Женщина тут же сменила гнев на милость, кисло улыбнулась и подобрав свое чадо скрылась в толпе посетителей.
-Матюкантка со знание дела спросил парень.
-Ага!- простодушно ответила Света.
-Сразу видно, что не Ебланка. ответил парень, указывая на то что я вовсе не похожа на местную. Я Марк.
-А я Света! девушка протянулаему руку. Приятно, блять, познакомиться!
-Тебе, ептыть, того же! ответил Марк традиционное Матюкантское приветсвие.
-Пойдем, чтоли по кофе ебнем спросила Света.
-Ты это, потише тут. Матюкантцев тут не любят. Но на кофе, — он перешел на шепот. еще, как сцук, согласен.
Сидя в кафе и опивая капучино с банановым сиропом Макр ввел Свету в курс дела. Оказывается тут все ровным счетом иначе, чем в Матюкантии.
Люди тут вместо слов: блять, сука, охуеть, говорят другие слова: блин, не задача, поразительно!
Вежливые слова тут почти самые частые в употреблении. Первое слово каждого младенца это пожалуйста! Но народ при всем при этом злобный до жути. Царь тут всякую свободу слова отменил давным-давно, а народ выдрессировал на «волшебные слова». Ругаться матом тут-преступление, за выражение недовольства вслух или в интернете можно отхватить тюремный срок. Зато можно драться.
Жён, например, пиздят на законодательном уровне. Убийство, конечно, тут считается моветоном и за него тоже можно получить срок, но так, для отстрастки. Просто закон новый принять легко, а вот старый отменитьБюрократическая волокита. А так, и убийство давно уже бы приравняли бы к покупке хлеба вмагазине, главное, чтобы когда убиваешь- не матерись, и будет тебе счастье.
И тут я охуела. И правда, старана вообще не зря Еблано-ландией зовется.
-Да-а, вот так и живем…- протянул Марк. Я когда сюда попал тоже чуть не ебанулся от этих законов. Но если ты думаешь, что тут все так просто, то ты ошибаешься. Тут тоже матом ругаются, есть тут эти, как их там, протестанцы, сообщество у них называется «Скажем нет Наебалову!», Наебалов- это местный царь, если что. Матерятся, постят мемы в вк, и сидят в телеграмме. Этакие Зоро, в радужной накидке.
-Ой, а вот это я скажу тебе, — Света тоже перешла на шепот. заебись.
-Ага. Ну, и кроме противонаебаловцев, простой люд из элиты может материться. А те кто, не обладает материальными благами, матерятся дома, шепотом и под одеялом. Всем ведь хочется высказаться. Но этого мало. Понимаешь- он прикрыл рот рукой. Они пока свой мат до дома донесут, он уже прокиснет, протухнет и их изнутри отравит. А потом они и ходят злые.
-Точно-точно! я вспомнила своих друзей из Матюкантии. У нас все матерятся через слово, зато какие дружные!
Так они пропиздели до самого вечера, а потом Марк вызвался проводить даму до дома.
-Вы, опиздинительны, мадам! сказал он у ее дома.
-А уж вы какой охеренный! ответила Светлана, обнимая Марка.
Они обменялись страничками вк и распрощались. Света решила, что так не пойдет и решила найти сообщество протестантов и присоедениться к ним. Так началась эпоха «Великого Уебанско-ебланского переворота», но это уже другая история
Вот и сказочке конец,
кто не слушал- вам пиздец!
Привет чел, въеби мне лайк, заебашь комментарий и иди нахуй(пожалуйста ^_^) спасибо за внимание!
Это был дикий челендж.
Автор: Светлана Баш
Группа автора: Баш Я мой мир

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *