Облом Обломович Обломов собственной персоной

 

Облом Обломович Обломов собственной персоной Он любил ее нежно. Вдыхал запах ее кожи, оставляя невидимые отпечатки губ на шее, ключицах и запястье. Пальцами слепого художника блуждал по изгибам

Он любил ее нежно. Вдыхал запах ее кожи, оставляя невидимые отпечатки губ на шее, ключицах и запястье. Пальцами слепого художника блуждал по изгибам позвоночника, бедер. Он напитывался близостью ее раскаленного тела, словно ароматом свежемолотого кофе воскресным утром — с неторопливой жадностью…
Пи-би-би-бип. Пи-би-би-бип. Пи-би… Шмяк.
— Черт… Уже.. мммм… — она мучительно простонала, переворачиваясь на левый бок.
Что во сне, что в жизни наслаждение всегда кончается неожиданно и преждевременно. Большой рыжий кот участливо, но настойчиво боднул ее в ухо, громко мурлыча.
— Уйди, мохнатая морда. Если бы ты знал, какой кайф у меня обломался, ты бы сожрал на завтрак этот чертов будильник, чтобы только не дать ему совершить такую подлость.
— Мрр-яу.. — запросила подробностей мохнатая морда.
— Да, Тихон… Вы, коты, в удовольствиях разбираетесь, в отличие от мужиков.
Раннее апрельское солнце нещадно лупило в восточное окно так, что не спасали даже шторы с эффектом «блэк-аут». Его лучи, словно руки искусителя, проникали в складки и соскальзывали на белые оконные откосы, дерзко врезаясь в полумрак спальни…
— Мррр… — снова подал голос рыжий кот, почуяв, что хозяйка норовит задремать обратно в свой сладострастный сон.
— Ууу, бестия…
Она собрала в кулаки железную волю, несгибаемый внутренний стержень и что там есть еще более-менее устойчивого в сонном организме, оттолкнулась от постели и поскреблась в кухню.
Покормить кота, реанимировать себя большой чашкой кофе, по-братски поздороваться с холодильником. Потом уже можно снова жить. Кстати, повод имеется.
Если верить смартфону — сегодня пятница, а на пятницу сны должны сбываться. Так что хочешь-не хочешь, придется продолжать быть. Ведь обидно получится, когда такой сон решит сбыться, а тебя уже нет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *