Там, где нет «гроз»

 

Там, где нет «гроз» Я бы мог стать хирургом, если бы закончил медицинский колледж, а не вылетел оттуда с треском. Мог бы стать художником и продавать свои картины, если бы не завязал с

Я бы мог стать хирургом, если бы закончил медицинский колледж, а не вылетел оттуда с треском. Мог бы стать художником и продавать свои картины, если бы не завязал с рисованием несколько лет назад, комкая и выбрасывая в окно все свои «творения». Из меня бы может и вышло что-нибудь дельное, если бы я не огородился от всех стеной сарказма и эгоизма, если бы постоянно не относился ко всему так похуистически, если бы я хоть к чему-то стремился. И из сотен вариантов, кем бы я мог стать, я стал в итоге тем, кому готовы платить тысячи одиноких девушек.
Всё, чего хотят большинство современных девушек это красиво выглядеть. Для свидания, для парней, для получения работы, для себя. Они красятся, тратят часы на прически, парикмахеров, стилистов. Они тратят целые дни на хождение по магазинам и покупку самых модных и красивых, на их взгляд, вещей. И вот тут-то появляюсь я. И всё, что я делаю это хожу с ними по огромным торговым центрам, таскаю их бесконечные сумки, стою в томительном ожидании возле примерочных, а потом говорю единственную стандартную фразу, которую все они так хотят услышать «Тебе очень идёт». Есть ещё вариант «отлично» или «просто великолепно». Ну, или если совсем впасть в банальности и скуку, можно сказать «нормально» и утвердительно кивнуть. Так я делаю только когда очень сильно устаю. Потому что «нормально» низшая форма похвалы для этих красоток. Её говорят тысячи парней. Но им важно услышать непредвзятое мнение, основанное не на конструктивной критике, а на эмоциях. Если улыбнуться, посмотреть на них с загоревшимися глазами и сказать «Это платье просто идеально» они готовы отдать за него все деньги. Ну, или забить на ваше мнение и взять совершенно другое. Такое тоже со мной случалось.
Но в первую очередь им важно, чтобы кто-то им составил компанию, кто-то, кто мог бы пройтись с ними по этажам торговых центров, кто-то, кто мог бы улыбнуться и поздороваться с их подругами, если таковые встретятся, и конечно кто-то, кто в нужный момент сможет сказать, что эти туфли просто блеск. Эта кофточка просто великолепна.
Реклама Вконтакте, страница в инстаграме, дошло даже до того, что у меня появился собственный сайт. Сарафанное радио начало делать своё дело и совсем скоро после появления моих услуг в социальных сетях, у меня появились первые клиенты. Привезти красивый букет, чтобы с ним можно было сфотографироваться и отдать обратно уже неактуально. Девушкам нужно было что-то большее. Им нужно было показаться не только в интернете, но и в реальности.
Восемнадцать лет, двадцать, двадцать шесть не было никакой разницы. Блондинки, брюнетки, с жиром на боках или почти анорексички плевать. Сексуальные маньячки, красотки с надутыми губами, скромняги, которые складывали ладошки мне было всё равно. Меня не интересовали ни их истории, ни их жизнь, ни то, куда они пойдут сегодня вечером в новом платье. Меня интересовали только деньги. Их интересовал только статус. Честная сделка на один вечер. Никаких повторений, никаких «может сходишь со мной ещё раз», никаких чувств. В общем-то, так я и коротал свои скучные вечера возле примерочных, пока не встретил одну девушку, с появлением которой всё в моей жизни пошло наперекосяк.
Читай полностью по ссылке: v.com/

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *