Необычные войска

 

— Ну что тебе этот десант Давай лучше к нам! уговаривал моего племянника, призванного в армию, «купец» на призывном пункте.
— Десант это круто
— Ты пойми, в десант набирают сотни, а к нам единицы! Посоветуйся с родными близкими и главное пойми армия станет для тебя не потерянным временем, а совершенствованием выбранной тобой профессии.
Как узнали родные и близкие о таком предложении, руками замахали, костьми легли, но уговорили парня согласиться. Он, если честно, не очень-то сопротивлялся.
Так он попал в необычные войска. Что за они По фотографиям, присланным из армии, трудно понять. То он в спецназовской форме, то в шинели времен гражданской войны и буденовке, то на фото типичный моряк, то кубанский казак.
Невооруженным глазом видно, что эти войска — необыкновенные!
А если серьезно, то его место службы — «Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца внутренних войск МВД».
Вообще племяш танцами с шести лет занимался, потом отучился, работал учителем танцев и параллельно со своим коллективом много выступал. Как говорится, с юных лет готовился к службе в армии.
Когда у племяша спросили , через пару месяцев, как ему служится, он ответил:
— Тяжело! Целыми днями то репетиции, то выступления, передохнуть некогда, лучше бы я в десант пошел!
smile2

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *