Опять этот гаденыш Эрик все переложил

 

Опять этот гаденыш Эрик все переложил «Поря-а-адок, мамочка любит поря-а-адок». Как в больнице! Саймон ненавидел больницы. Мебель по линеечке, вещи по шкафчикам и мертвая стерильность. И не

«Поря-а-адок, мамочка любит поря-а-адок». Как в больнице! Саймон ненавидел больницы. Мебель по линеечке, вещи по шкафчикам и мертвая стерильность. И не найдешь опять ни черта. Где тот комикс, который вчера не дочитал Хорошо, если Эрик его вообще не выкинул, он может. «Твои ублюдские тупые комиксы, вечно по всей нашей комнате валяются!»
Ну ничего, Саймон придумал, как поставить на место засранца. Кошелек из маминой сумки уже под подушкой. Мама как раз скоро придет, что делать в магазине без денег И этот заявится. Главное не выдать себя, не засмеяться. Саймон потерпит, не привыкать.
***
Как орала мама! Эрик даже слова не мог вставить, что это не он, что его подставили. Как же, кто ж ему поверит, если кошелечек вот он, под подушкой. Мама велела ему не показываться на глаза. Теперь он долго будет сидеть тише воды, ниже травы.
***
Как легко оказалось стравить этих придурков. Одному нашептать, что пора прибраться, иначе мамочка будет злиться. Другому подкинуть идею стащить что-нибудь, мамочка ненавидит, когда берут ее вещи. Осталось теперь дождаться, когда она разозлится на Саймона за бардак. Ему ж самому никогда не приходит в голову прибраться к ее приходу. Так, грязные кеды на кровать, вывалить одежду. Пока-а-а, Саймон! Мамочкина любовь будет принадлежать только ему, Коулу.
***
Девочка сидела за столом и разглядывала свое лицо в зеркале. Коул опять оставил на нем несколько царапин. Так обрадовался, что удалось рассорить близнецов между собой и выставить их в дурном свете перед мамой, что весь вечер лип к ней, как жвачка. Ходил по пятам и нудел, нудел Он такой зануда, Коул. А когда маму это достало, начал, как обычно психовать и царапать лицо. Хорошо, что мама не видела пока, иначе тут же отправила бы в больницу.
Элисон вздохнула и начала замазывать царапины тональником. Нужно выглядеть хорошо, когда мама придет звать ее завтракать. И не выпускать Коула, он опять все испортит.
***
Усталая женщина лет сорока тихонько заглянула в детскую и увидела, что дочка пудрит лицо ее пудрой и любуется собой в настольное зеркало. «Наконец-то, похоже, новое лечение все-таки действует! Хоть сегодня она похожа на нормальную девочку. Надо сделать вид, что не заметила пропажи косметики. И да, позвонить доктору Моррису. Пусть продлит рецепт на эти таблетки»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *