Мир Мо

 

Мир Мо Мона танцует на крыше неба. Она собирает фиолетовые цветы и заваривает чай. Следует за кроликом, чтобы найти новые приключения. И летит ввысь на белом драконе. Мона сильна и не может

Мона танцует на крыше неба. Она собирает фиолетовые цветы и заваривает чай. Следует за кроликом, чтобы найти новые приключения. И летит ввысь на белом драконе.
Мона сильна и не может оставаться равнодушной ни к кому.
Она обнимает меня сегодня. Она любит и ведёт за собою. Утро звенит сотней крохотных колокольчиков в моём сердце. Она просит меня не думать. Мона просит меня забыть обо всём.
Неземная. Богиня рассветных цветов и пляшущих мюхликов.
Я подчиняюсь. В моих руках чай из фиолетовых цветов. И я сижу под огромным грибом, утоляя жажду. Воды и знаний.
Она почти не говорит. Она загадка. Но она целый мир. Мой мир.
Расчёсываю ее волосы. Красные пряди, чёрные пряди, фиолетовые пряди. Я вплетаю в них цветы, ракушки и небольшие игрушки. Я вплетаю истории, сказки и сны. Размышляю, но держу свои мысли при себе. Чтобы не спугнуть призрачных птиц, что пришли понаблюдать за нами.
Мона танцует, как дитя, и мурлычет себе под нос мелодию, которая известна только ей. Чудеса танцуют вместе с ней.
Я молю всех богов. Пусть она танцует на пепелище моей реальности. Ей можно. Ей позволено всё. Я так люблю её. Она моя. Она никогда не будет принадлежать мне.
Я перебираю можжевеловые бусины на её запястьях. Я считаю кольца и перстни на её пальцах.
Я хочу, чтобы Мона смеялась. Я хочу, чтобы она улыбалась мне.
Она ведёт меня в лес. Зелень глаз ее отражает изумруды листвы. Оранжевые цветы и радужные плоды. Это очень или круглый год тут так прекрасно
В озере плавают огромные рыбы и, подпрыгивая, в воздухе ловят насекомых, похожих на многокрылых стрекоз. А потом остаются в небе и парят дальше. Кажется, они дарят нам сны и путешествия на другие планеты.
Улитки огромны и неприятны, но Мона любит их.
Цветут цветы. Волшебные и огромные. Не только те, что для чая, но и те, что я не мог бы описать словами лучше, чем это сделала она. Воздушно прекрасные. Лепестками трогающие душу.
Лиловые закаты лун никогда не оставят моё сознание. Они завораживают и уносят на крыльях звёзд в бесконечную высь.
Быстрые капли омывают моё лицо. Мона не гонит дождь. Она просто просит его уйти. Он подчиняется. Я бы тоже подчинился. Она рисует радугу на небе дождя. Она просто рисует радугу.
Девушка жестом просит следовать дальше. Медлить нельзя. У ног её огромная кошка. Мона касается пальцами её шерсти. Осторожно, чтобы не спугнуть. Но кошка и не думает покидать её.
Я тоже об этом не думаю.
Мне нравится её мир. Я хотел бы остаться здесь навсегда. Но мне надо следовать за механическим кроликом. Мне надо бежать,чтобы остаться на месте, потому что в дверь снова настойчиво постучали. А я не спешу. Я этим дышу. Этот мир проникает в мою кровь и не желает подчиняться никаким известным мне законам.
И откуда льётся эта музыка

 

Мир Мо Мона танцует на крыше неба. Она собирает фиолетовые цветы и заваривает чай. Следует за кроликом, чтобы найти новые приключения. И летит ввысь на белом драконе. Мона сильна и не может

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *