Здравствуйте, тренер!

 

Здравствуйте, тренер! - тренажерный зал, бассейн, залы групповых занятий, залы для командных игр, а еще стрельбище, ранчо, секция фехтования и прочие радости, включая даже курсы пилотирования

— тренажерный зал, бассейн, залы групповых занятий, залы для командных игр, а еще стрельбище, ранчо, секция фехтования и прочие радости, включая даже курсы пилотирования звездолетом класса «X-wing». Как видите, наш клуб «Лит-фитнесс» готов предоставить все удобства для тренировок литературных персонажей. Основной персонаж, второстепенный или эпизодический кому бы по сюжету ни требовались тренировки, мы готовы помочь. Ну как, интересует
— Да, я к вам с масштабным заказом. Видите ли, нуждаюсь в специфическом сервисе.
— Насколько специфическом
— Я Главный Герой.
Девушка-консультант потянулась за каталогом услуг.
— Посмотрим А, вот, абонемент «Главногероический». «Главному герою предоставляются тренировки группового и персонального характера, количество и направленность которых зависят от нужд повествования», так-так-так. Правильно я понимаю, что вам сейчас по сюжету требуются тренировки для раскрытия вас как персонажа, преодолевающего трудности совершенствования, становящегося сильнее и опаснее
— Да, примерно так.
— Отлично. Для составления вашего тренировочного плана я должна уточнить пару моментов. Какова ваша цель по сюжету
— Я герой-одиночка, которому суждено победить вселенского злодея в режиме «соло».
— М-м. Определяем вас к персональному тренеру. Из какого вы рассказа
— Жанр приключенческое фэнтези
Консультант кивнула.
— Принято. Вас будет тренировать эльф.
— Рассказ романтический
— Тогда эльфийка.
— Рассказ ориентирован на широкую мужскую аудиторию
— Эльфийка двадцати пяти лет. Высокая и стройная. С третьим размером груди.
— а еще рассказ имеет возрастной рейтинг 18+.
— Ближе к концу тренировочной программы вы с эльфийкой переспите. В пустом зале групповых занятий. На коврике для йоги.
— Так, где подписать
— Секундочку, не так быстро, — осадила Героя консультант. Еще вопрос. Скажите, по какому пути в сюжете развивается ваша романтическая линия «Всё хорошо и будет еще лучше» Или, может быть, «ненависть-любовь»
— Второе.
— Тогда знайте, что сначала вы эльфийке не понравитесь. Ваше знакомство пройдет не лучшим образом
— Почему это
— Потому что в романтической линии «любовь-ненависть» отношения начинаются, как правило, не очень хорошо. Я не знаю точно, что именно вы сделаете возможно, ваша небрежность будет абсолютно случайна, но она совершенно точно разозлит эльфийку и настроит ее против вас.
— Такое себе веселье, но ладно.
— В общем, вы непроизвольно дадите эльфийке повод для злости. Из-за этого она будет относиться к вам пренебрежительно, предвзято, считать вас ни на что не способным, на тренировках будет вести себя необоснованно жёстко. Даже ваша улыбка будет ее раздражать. Со временем, однако, ее сердце оттает.
— Каким образом
— В силу вашего статуса в сюжете, разумеется. Ваши упорство, терпение, ваши идеалы и весь этот главногероизм не оставят ее равнодушной. Уже через две недели работы неприступная эльфийка ощутит к вам уважение, а когда через три недели вы найдете и вернете ей потерянную ключ-карту от тренерской, что фактически спасет ее от выволочки со стороны начальства, она посчитает, что вы не так уж и плохи. Через два месяца эльфийка начнет вам симпатизировать. После того как на четвертом месяце тренировок вы вызволите ее из подсобки, где случайно захлопнулась дверь, симпатия станет открытой.
— А как это проявится полюбопытствовал Герой.
— Участится телесный контакт. Во время тренировок она не будет упускать возможность нарушить ваше личное пространство. Заходя вам за спину и показывая правильное положение рук, она будет почти вплотную прижиматься к вам, про тренировки борьбы и говорить нечего. Спортивные топики и облегающие леггинсы будут на ней так часто, как только возможно. Ну а если вы вдруг растянете мышцу, то она как бы с неохотой сделает вам массаж.
— Шикардос. Но так будет только через четыре месяца То есть если я растяну мышцу в самом начале нашего знакомства, то
— то массаж вам сделает наш штатный массажист, полуорчиха Тамара Михайловна. Шестьдесят пять лет, метр восемьдесят роста, сто пятьдесят от груди, три горячие точки. От одного только ее взгляда ходить начинают даже парализованные.
— Кхм. Ладно, вначале буду осторожен.
— Так-так-так, что еще Должна вас предупредить, что линия «любовь-ненависть» не может оставаться статичной, поэтому эльфийка будет ревновать вас ко всему, что движется, даже к Тамаре Михайловне. Это вызовет несколько ссор, которые, впрочем, не помешают вам довольно чувственно помириться на уже знакомом коврике для йоги. Будет несколько разговоров по душам, — перечисляла консультант, ведя пальцем по описанию услуги, — она расскажет вам о своей семье, доверит несколько тайн, а на финальную битву с вселенским злодеем проводит вас со слезами на глазах. Но плакать не будет. Вроде всё. Если вас всё устраивает, то
Герой уже ставил в конце страницы героический крестик. Поднялся с кресла.
— Что дальше
— С учетом того, что я сказала вам о знакомстве с тренером думаю, вам достаточно просто открыть дверь.
* * *
Эльфийка двадцати пяти лет, высокая и стройная, с третьим размером груди шла по коридору клуба «Лит-фитнесс» и думала о своем, когда дверь слева от нее внезапно распахнулась. Сверхъестественные рефлексы позволили эльфийке отпрыгнуть в сторону, поэтому столкновения не последовало; тем не менее, она чувствовала злость. Рывок заставил ее испугаться, а пугаться она не любила.
Возмутителем спокойствия оказался незнакомый парень незнакомый, но уже неприятный. Вместо положенных извинений он молчал.
И вдруг улыбнулся. Раздражающе.
— Здравствуйте, тренер!..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *