Сегодня вскочила еще до восхода солнца

 

Сегодня вскочила еще до восхода солнца Главное, такое с ней даже зимой редко случалось, а тут в мае. Я еще глаза продрать не успел, а она уже по квартире топает. Бросил ее же туфли ей под ноги.

Главное, такое с ней даже зимой редко случалось, а тут в мае. Я еще глаза продрать не успел, а она уже по квартире топает. Бросил ее же туфли ей под ноги. Злой я спросонья. Грохнулась, полежала. Я уж думал так и уснула на полу, но нет. Выругалась, пошла дальше собираться.
Что делать, я тоже занялся утренними делами.
Сходил к соседям, подразнил собачонку. Та залилась звонким лаем, как обычно. Сосед вторил ей отборным матом. Разлепил глаза, увидел меня, торчащего на половину из стены, издал лютый вой и запустил пивной бутылкой.
Эх, а сколько раз уже пить зарекался…
Посмеиваясь, вернулся домой. Хозяйка уже оделась, запихивает в себя вчерашние суши. Вся белая, глаза испуганные. Видать, встреча какая-то страшная ей предстоит. Спрятал ключи. Пускай никуда не ходит, раз все так плохо.
Хозяйка материться, бегает по квартире, ищет. Не отдаю ключи, жду волшебное слово. А, вот оно!
«Черт-черт, поиграй и обратно отдай»
Ну ладно, ладно…
Ушла.
Отправился на крышу навязывать диктатуру голубям.
Едва ноги унес. Здесь на крыше территорию держат вороны. Ух, здоровые! Мутанты чертовы. Ладно, разработаю новою стратегию захвата территории.
Хозяйка вернулась. С Этим. Сама бледная, глаза красные, а щеку раздуло, как у хомяка-переростка.
Лежит на кровати и стонет. Этот носится то воды принесет, то таблетку, то курицу замороженную. Чтобы к щеке прикладывать. Или на суп куриный намекает, черт его разберет.
В сумке у Хозяйки нашел зуб. Здоровенный, по форме буквой «зю». Подкину ей под подушку. За таким знатным зубом сам Зубной Фей придет.
Тут-то я с ним и поквитаюсь!..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *