АКТИВНЫЙ ПОИСК

 

АКТИВНЫЙ ПОИСК Они бывают притягательными, как эдельвейсы, эти ничейные мужчины за сорок. Самостоятельные, самодостаточные, твёрдые снаружи и нежные внутри, с цистернами нерастраченной любви и

Они бывают притягательными, как эдельвейсы, эти ничейные мужчины за сорок.
Самостоятельные, самодостаточные, твёрдые снаружи и нежные внутри, с цистернами нерастраченной любви и жаждой найти Ту Единственную
Если в этот момент вас слегка перекосило, вы в материале; но если ваши неприбитые ботоксом брови встали сочувственным домиком и сердце дрогнуло от сострадания, эта колонка будет весьма полезна.
В определённых кругах принято считать, что женщина с богатым любовным прошлым переходит во второй сорт, а у мужчины это называется опыт и ставится в заслугу.
В действительности женская психика зачастую остаётся сохранней.
С каждой следующей любовью девочка лет тридцати или сорока возвращает себе немного наивности, отращивает некоторую невинность и заново учится трепетать от слов и прикосновений до определённого момента у нас очень высокая способность к регенерации.
Конечно, окончательно поломать можно любую прекраснодушную дурочку, но придётся постараться.
Не таковы мужчины.
После десятка серьёзных отношений они ходят в невидимых синяках, и каждый новый контакт причиняет им боль всё легче.
Недоверчивость вот главное свойство старого холостяка.
Он переполнен сомнениями, травмирован прошлыми связями и ждёт подвоха. Поэтому способен устраивать жёсткие проверки, придираться к словам и поступкам. Не эгоистка ли А вдруг у вас только деньги на уме А как с моралью А КРЫМ ЧЕЙ! Вероятны также долгие рассказы про ужасных бывших, и не вздумайте расслабиться и тоже предаться воспоминаниям. Допустимы только вежливое сопереживание и поступки в жанре «я не такая»: предыдущая была неряха, а вы ему пол помыли! Она любила рестораны, а вы накрыли пикник из пяти блюд в соседнем парке.
Если не хотите обслуживать чужие травмы, шансов у вас мало.
Его вторая особенность взыскательность.
Про девушек, слишком долго хранивших невинность, говорят, что с каждым годом им всё труднее кому-то её отдать сокровище со временем дорожает, и просто мужчины уже не годятся, нужен принц.
У холостяков ровно та же история. Он не женился на своей первой любви, бросил многих ярких дам, не сохранил несколько важных отношений, отверг саму Джоли (ну или кого-то очень похожего) и вот с чего бы ему теперь сдаться и выбрать вас Милую-красивую-хорошую но всё же одну из многих. Тут нужен какой-то грандиозный резон, и он чаще всего не находится.
Не для вас эта роза расцвела, проходите мимо, женщина, мы принцессу ждём.
Другая странность состоит в том, что с возрастом мужчина всё острее ощущает ценность своих генов и прямо-таки становится одержим идеей Продолжить Род. Отсюда, наверное, их активный поиск, который происходит уже не от секса либидо постепенно угасает, а исключительно от ума.
Нужна Семья, и не потому, что он встретил прекрасную и любимую вас, а потому, что необходимо срочно исполнить биологический долг перед обществом.
Серьёзные требования к женщине предъявляются ещё и поэтому ей ведь будут доверены его уникальные сперматозоиды.
Есть и другие препятствия.
Когда впервые в жизни человек идёт на йогу, у него болят мышцы, о существовании которых он даже не подозревал.
Психика холостяка с годами тоже становится косной и негибкой, а близкие отношения заставят его подстраиваться и принимать позы, которые раньше ему и в голову не приходили. И всё это будет с болью, скрипом и хрустом суставов.
Поверьте, немного помучившись, многие взрослые не пойдут ни на второе занятие йогой, ни на продолжение отношений.
Кроме того, у мужчин однажды наступает возраст, когда они должны управлять миром.
Не знаю, это биологическое или последствие патриархата, но в самых кротких и недалёких просыпаются авторитарность, всезнание, глобальное политическое мышление и командирские замашки даже если в реале они рулят только компьютерным креслом на колёсиках.
Так как приложить мудрость и опыт мужчине особенно некуда, приготовьтесь, что он попытается управлять вами.
И большая удача, если он при всём этом не бухает.
Так что будьте предельно внимательны, когда в ваши руки падает очередной горный цветок, это может оказаться слишком великим счастьем, которое вам не потянуть…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *