Гостиница для путешественников во времени

 

Гостиница для путешественников во времени Вы спросите: « В чём, собственно, проблема содержания гостиницы для путешественников во времени, Лионель». Хорошо, я вам отвечу, но пока присядьте за

Вы спросите: « В чём, собственно, проблема содержания гостиницы для путешественников во времени, Лионель». Хорошо, я вам отвечу, но пока присядьте за этот столик под номером восемь, за которым сейчас сидит примерно бесконечное количество человек. Это я так, для справки. Хотя, на самом деле, их и не такое уж и бесконечное количество. На данный момент тут сидят 1 135 682 человека.
О, я вижу, что вы в шоке Новичок, значит Первая неделя в компании Ну, вы не пугайтесь, поработаете подольше привыкнете. А теперь вернёмся к Вашему вопросу.
Эта гостиница была создана за счёт средств Агентства по надзору перемещений во времени «Асанкхея». Сейчас её офисы находятся во всех странах и параллельных вселенных. Неплохо мы развились, правда А всё началось пятьдесят лет назад, когда основатель и первый президент «Асанкхеи», назовём его условно Мистер D, создал рабочий прототип машины времени.
Сначала дела у «Асанкхеи» шли не очень хорошо. Пятьдесят лет назад вы бы поверили во все эти бредни о перемещениях во времени Я думаю, нет. Но в какой-то момент компания сорвалась с мертвой точки и начала стремительно набирать обороты, обрастая спонсорами и желающими иметь рабочий уголок в таком месте. Умелая реклама и качественный набор персонала дали свои плоды. И теперь вы сидите в самой большой, по меркам одного измерения, гостинице для путешественников во времени, в которую ежеминутно во всех открытых нами, и не только, измерениях стекается столько народу, что даже ноев ковчег треснул бы под ними и развалился в щепки. А теперь повторите свой вопрос и подумайте
Ну, это я немного драматизирую, успокойтесь. Моя работа не так сложна, как кажется, но и не какая-то прогулка по парку в солнечный прохладный денёк. Порой случаются различного ряда неурядицы, и я спешу в то или иное измерение, чтобы уладить конфликт.
Стойте, вы же сейчас сидите с глупым выражением лица и не можете понять, как связаны перемещение во времени и мультивселенная О-о, мой друг, мой наивный молодой друг. Эти два понятия связаны теснейшим образом. Ведь, изменив историю, мы меняем и мировую линию. Например, убийство Кеннеди самый что ни на есть острый поворот в истории, и когда наши работники предотвратили его, то история пошла по совершенно другому руслу.
А сейчас вы, наверное ,задались вопросом размещения офисов компании в других вселенных. Сейчас всё объясню.
В первое время, офисы «Асанкхеи» появлялись случайно. Просто Мистер D в тех временных линиях также изобрел машину времени. Но нельзя же пользоваться удачей вечно. После нескольких случаев потери работников в ходе перемещений, компания решила сделать схему создания машины времени и выдать рабочим, и сейчас у каждого зарегистрированного путешественника стоит запасной генератор для обратного скачка в случае неудачи.
Ой, Хью, стой, стой, маленький проказник!
Знакомься, это Хью моя домашняя куница. Не спрашивай, как я её достал.
Ну же, Хью, протяни лапку этому молодому человеку. Вот молодец!
Стой, что Опять зона С137! Вы издеваетесь Опять тот старый мужик с внуком-мямлей Что он натворил Устроил перестрелку на этаже и ранил двух человек Вы его поймали
Простите, юноша, мне пора бежать. Удачи в ваших путешествиях и не забывайте, что наша компания старается на благо работников и сделает всё, чтобы ваше перемещение было комфортным, а пока пройдите на ресепшен и возьмите ключ от номера. Ночи тут долгие…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *