Загадочные истории с форума охотников

 

Собрал для вас интересных историй чуток.
Орфографодрочеры, осторожно! Присутствуют ошибки в тексте!
1.Было дело закрутило меня в лесу. Причём лес этот я знаю как облупленый. С 6 лет по грибы да по малину ходил. Самому смешно было, стою в знакомом месте, точно знаю что по тропинке — через ручей — ещё 300 метров и на дорогу выхожу — и хрен там. Необъяснимым образом опять в это же место выползаю. И так три раза.
2. От меня позвольте тоже страшилку на закваску, классическую практически. Не знаю насколько неестественное это и необьяснимое, но тоже что-то из этого разряда. В прошлом году наблюдал подобную картину. Заросшее мусульманское кладбище возле урочища, могил на двадцать, последнее захоронение-начало 70-х, трава- по грудь. Кругом- смешанная степь на километры и перемежащиеся болотца. Пара вросших в могилы деревьев. На одном из них- стая воронья. Картина со стороны-удручающая. Больше всего удивляет то, что вокруг, тут и там, полно одиночных деревьев, однако на них не садятся. Сколько раз мимо не ходил- сидят только на этих, тут действительно поверишь- смерть чуют. Реально- до сих пор удивительно, в памяти отпечаталось надолго.
3. Этой весной на глухарином току.
Морозно было и глухарь не пел, темень — глаз коли.
Я с дедком (черт побери меня — забыл как звать), стоим слушаем и по мокушкам деревьев глазенками шарим!
Тут я замечаю на небе , ну что то типа звезды (мож поболе), яркая такая, только она довольно быстро и в разных направлениях перемещается, то в одну сторону то в другую, вверх, вниз.
Я толкаю локтем деда, мол смотри, а он мне кивает — вижу!
Думаю НЛО, других объяснений найти не могу, люди еще не придумали ничего способного на такие «скачки»!.
Нажмите на фото, чтобы читать полностью.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *