ХОЧУ НА ПЛЯЖ…

 

ХОЧУ НА ПЛЯЖ... Вот всё - мне нужен пляж. Не вот этот с чебуреками, арбузами и массажем пяток за фо фри и писят копеек сверху, не с бушующим океаном, когда тебя выносит на берег без трусов, с

Вот всё — мне нужен пляж. Не вот этот с чебуреками, арбузами и массажем пяток за «фо фри и писят копеек сверху», не с бушующим океаном, когда тебя выносит на берег без трусов, с песком во рту, ракушками в ушах и гравием в попе.
Я хочу просто пляж. Тихий. Спокойный. Чтоб никто не трогал, понимаете. Чтоб только я, лежак и купальник, который делает фигуру красивее. Кстати, давно пора изобрести такие купальники. На ракету «земля-воздух» мозгов почему-то хватило, а изобрести волшебный купальник не хватило. Нахрена мне ракета А купальник мне нужен и ,подозреваю, не одной мне.
Я вот полежу в этом купальнике час, послушаю прибой и все! Можно «воротать всё взад» — работу, развозки, магазины, пригоревшие котлеты, упавший на кота фикус, самого кота, в конце концов.
Я после этого часа готова даже спокойно выслушать от мамы, что дети мои худы и без шапочек. И что черный мне не к лицу. Я после такого часа всё смогу. От шоколада только отказаться не смогу. А все остальное смогу.
Я ведь так мало прошу, всего- то час на Бора-Бора!)))
Источник:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *