Очень старые сказки: Читер

 

Очень старые сказки: Читер А сейчас, милостивые сэры и сэрессы, вы увидите знаменитого несокрушимого рыцаря Семи озер и Заозерья, победителя Черного Дракона и Лиги Ядовитого Плюща, обладателя

А сейчас, милостивые сэры и сэрессы, вы увидите знаменитого несокрушимого рыцаря Семи озер и Заозерья, победителя Черного Дракона и Лиги Ядовитого Плюща, обладателя десятого уровня в неравной борьбе с лучшими из лучших бойцов на мечах в нашем феоде, — герольд сделал паузу, чтобы выстрелить в воздух именем заявляемого к конкурсу претендента.
— Смурфогон Светоносный и Несгибаемый ака Чипсет !
Трибуны всколыхнулись, тысячи лиц обратились к янтарно-желтой ленте ристалища, на которой противника ожидал лорд земель Дальнего Перегара и Ближнего Бодуна, сэр Дристан Бычеголовый, опытный боец на мечах и копьях, прошедший огонь, воду и горящие трубы.
Конь под сэром Дристаном переминался и кряхтел, мечтая о миге, когда сбросит с себя чудовище в пахнущей железом, потом и кровью, броне.
Воздух над другим концом ристалища задрожал и сгустился, материализуя невысокую щуплую фигурку.
Трибуны ахнули. Противником Дристана оказался мальчик лет десяти.
Лорд Бычеголовый оглушительно захохотал, тыкая железным чешуйчатым пальцем в мальца. Проорал сквозь смех: — Пойдешь на пирожки, кошачий хвост!
Мальчик скучающе сплюнул жвачку на песок через выбитый зуб и достал из кармана плазмоган, обрезавший речь сэра Дристана на полувздохе.
— Ох уж эти мастодонты меча и копья. Читы наше всё! — сказал он и нажал кнопку«save».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *