Цена

 

Цена Добро пожаловать в наш магазин! А, вы по объявлению о приеме на работу Здравствуйте, я главный менеджер. Я расскажу вам о наших товарах. В нашем магазине продаются товары на все случаи

Добро пожаловать в наш магазин!
А, вы по объявлению о приеме на работу Здравствуйте, я главный менеджер. Я расскажу вам о наших товарах. В нашем магазине продаются товары на все случаи жизни. У нас много отделов выберите, в каком вы хотите работать.
У входа то, что мы хотим продать поскорее. Например, вот эта лампа счастья. Правда, спрос на нее большой, но зато ее всегда возвращают обратно.
Нет, это действительно настоящая лампа счастья. Если ее зажечь, то счастье будет не только вам, но и всему живому в радиусе километра.
Почему цена такая низкая А мы еще и даем на нее стопроцентную скидку. Можете забрать ее совершенно бесплатно.
Дело в том, что эта лампа вставляется в сердце. Да, в ваше сердце. Как его открыть Ну, для этого нужны ключи Беда в том, что, хотя ключи от сердца поставляются свыше в комплекте с каждым человеком, потом их все теряют. Или выбрасывают. Опасно, знаете ли, хранить при себе ключи от своего сердца. И зачем Это совершенно бесполезная штука.
Идемте дальше. Здесь продаются товары для детей конфетти смешинок, хлопушки радости. Взрослые это не берут.
Для взрослых у нас есть конфеты удовольствия. Вот торты гордости. Сахарная пудра самооценки. Пирожные уважения. Марципаны похвалы. Будьте внимательны, все это продукты с маленьким сроком хранения. Но у нас постоянно подвозят свежее.
А вот кетчуп милосердия залежался. Срок хранения подходит к концу. На соль сострадания тоже нет спроса.
Хлеб бескорыстной помощи уже зачерствел. Мы бы его не привозили вовсе, но свыше зачем-то хотят, чтобы все это было в нашем ассортименте. Периодически выбрасываем на помойку, вместе с кетчупом милосердия. Впрочем, если подсластить его гордостью и добавить изюминки самолюбия, то будут покупать.
Здесь у нас спортивный инвентарь. Пульт скоростного переключения каналов. Беговая дорожка «Догнать маршрутку». Шведская стенка «Карьерная лестница».
А вот здесь будьте внимательны перед вами отдел самоубийств. Работать здесь небезопасно, но мы выдаем сотрудникам специальную броню равнодушия.
Как всегда, здесь ажиотаж. Сегодня больше всего берут самообвинение, самокритику и самобичевание. Рядом церковная лавка с раскаянием, это наши партнеры.
Отдельно полка с ядовитыми желаниями. Женщины обычно выбирают желание быть любимой. Универсальный яд недовольство собой.
Вот кувалда с вразумлением, перекочевала сюда из отдела полезных товаров, где она была неликвидом. Никто не хотел брать. А здесь на нее спрос, правда, используют ее не по назначению
Рядом отдел огнестрельного оружия. Здесь у нас обычные товары — нож злобы, пулемет ярости, ружьё ненависти. Под заказ привозим веревку правосудия. Есть также отравляющий газ раздражения и молоток воспитания. Сегодня поступил в продажу щит презрения, уже весь распродан.
Аптека. Новейшая биодобавка «Спасибо», изготовлена из высококачественной благодарности. Гармонизирует все чакры и тонкие тела, избавляет от лишнего веса и прыщей. Но только в случае, если не поддельная.
Ну а если у посетителя что-то все-таки заболело, то через дорогу есть поликлиника. Там наши партнеры: доктор, верующий иголками; доктор, верующий травками; доктор, верующий целебною водой; и, конечно же, самый посещаемый доктор — доктор, верующий таблетками. Если и эти не помогут, то вас избавит от сглаза бабка, верующая плевками. На худой конец, рядом есть церковная лавка
А вот и отдел одежды. Тут все просто: полка с одеждой «как все», напротив нее полка с одеждой «не как все». И маленькие полочки, соответственно возрастанию цены: «круче чем у мамы», «круче чем у соседа», «круче чем у начальника», «круче чем у той телки из телевизора». Отдельная полка «все как в рекламе».
Теперь мы подошли к отделу алкоголя и наркотиков. Здесь у нас продается любовь. Почему на нее разная цена Производитель разный.
Один производит более качественную, длительную любовь, другой любовь с маленьким сроком годности. Есть даже самогонка любви, для самых невзыскательных потребителей.
Что Вы слышали, что любовь не продается Настоящая любовь конечно, нет. Во-первых, она бы стоила невероятно дорого. Сколько Ну, не знаю не могу сказать.
Конечно, ее все равно бы покупали. Ведь это редкая штука, ручной работы. Кто производитель Да там, сверху.
Мы уже сотрудничаем с производителем на предмет поставки пробной партии настоящей любви. Но это будет еще нескоро, потому что условие производителя освободить магазин от некоторых других товаров. Видите ли, настоящая любовь быстро портится в присутствии гордости, самооценки, похвалы, не говоря уж о товарах из отдела самоубийств и огнестрельного оружия. А производитель не желает добавлять в нее консерванты.
А это отдел детской литературы. Вы уже выбрали, желаете работать именно здесь Хорошо, тогда я расскажу вам подробнее о наших товарах.
На этой полке вежливость. Раньше была только в отделе редких книг, но по просьбам учителей мы завезли специально адаптированный набор вежливости для школьников.
А это анатомия человека. Здесь в популярной и доступной форме объясняется малышам, как устроены все органы.
Как известно, у человека всего два главных органа: ценник и указка. В ценнике написано, сколько он сам стоит, а указкой он пишет цену другим людям.
Для детишек постарше объясняется смысл жизни и предназначение человека: повысить свою цену. Способам повышения цены посвящена отдельная книга.
Какая именно Ах, вы тоже хотите повысить свою цену Ну, читайте. Если у вас низкая цена, самый простой способ ее повысить это понизить цену всем окружающим. Например, написать в их ценниках непристойные слова.
Вам это не подходит Тогда следующий способ: надо завести роман с очень дорогостоящим человеком. Или хотя бы знакомства.
Не получается Тогда, девушка, вам надо в отдел косметики. Маска для неуверенности, тушь на комплексы, румяна сексуальности, пудра целомудрия.
И знаете, вы нам не подходите. Мы ищем более дорогого продавца. Всего доброго и удачи в поисках работы! Добро пожаловать!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *