КОШКИНЫ ПИСЬМА

 

КОШКИНЫ ПИСЬМА Чертенок пересел на стол...-Умаялась, да Совсем. Ну потерпи еще немножко. Копытца его покачивались под столом, хвостик обвил худенькое тельце. Чертик был маленький, с котенка

Чертенок пересел на стол…
-Умаялась, да Совсем. Ну потерпи еще немножко.
Копытца его покачивались под столом, хвостик обвил худенькое тельце.
Чертик был маленький, с котенка размером. Черное рыльце, черно-бурая шерстка. Мелкие лапки теребили кисточку хвоста. Янтарная радужка глазок с огненными зрачками внимательно следила за каждым моим движением.
Я легко обошла стол. Запрыгнула на подоконник. Не хочу я с ним разговаривать. Надоел. То гадости делает, а то добреньким вдруг решил стать. Знаю я его. Сейчас выведет на разговор по душам. А ему это как медом по рыльцу наглому. Ффу на него.
Вчера искала крыску свою мягкую весь вечер. Он помочь предложил. Помог. Нашел. В шкафу хозяйском. И даже дверцу придержал, помощничек…
Давно я тряпкой по хвосту не получала. Иллюзионист чертов…
Два дня назад дразнился. Хозяйка белья настирала гору, всю вешалку на балконе заняла. А он жо.. ХВОСТОМ своим неумытым уселся на ней, на чистенькое, и копытами белье пачкает. Весело ему. Я терпеть не стала, заскочила к нему, хотела лапой дать по шее, но дали мне. По загривку. Подзатыльник.
Кто знает, как чертей гонять
Ваша Муся…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *